Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова переживает из-за склонности к полноте

Фигуристка вынуждена отказывать себе в удовольствии хорошо поесть. По признаниям Аделины Сотниковой, тренеры пристально следят за тем, не набрала ли она лишние килограммы.

1 апреля 2015 15:3005 054
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аделины Сотниковой

Ни для кого не секрет, что профессиональные спортсменки весьма щепетильно относятся к собственной фигуре и весу в частности. Не стала исключением и олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. Фигуристка призналась, что ее сильно беспокоит необходимость постоянно следить за тем, не набрала ли она лишние килограммы. По словам девушки, ей иногда хочется позволить себе угоститься калорийными вкусностями, но тренеры не позволяют. Судя по всему, для 18-летней Аделины это стало настоящей проблемой.

«Тренеры за моим весом следят пристально, - заявила Сотникова в интервью изданию «Телепрограмма». – Мой хореограф каким-то образом замечает каждые лишние 500 и даже 200 граммов в моем теле. Я склонна к полноте, поэтому в еде не могу расслаблятьсяю Иногда иду по улице, а навстречу какая-нибудь девушка, которая толще меня, но ест мороженое. Думаю: «Ну почему ей можно, а мне нельзя?!» Но потом беру себя в руки. А иногда тоже покупаю мороженое с мыслью: «Ладно, завтра на тренировке отработаю!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения