Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова стала юной мамой

5 мая 2014 11:3001 238
Аделина Сотникова с крестником
Аделина Сотникова с крестником
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аделины Сотниковой

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова выступила в необычной для себя роли – спортсменка впервые стала крестной мамой.

«Как я люблю своего маленького крестника», - подписала фигуристка фотоколлаж в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Судя по фотографиям, Аделина Сотникова прекрасно справилась с ответственной ролью. Малыш спокойно сидел у 17-летней девушки на руках и, по всей видимости, не плакал.

Вместе с тем в личной жизни у Аделины Сотниковой сейчас затишье. Девушка признается, что пока не встретила того, с кем хотела бы проводить время вдвоем. Правда, год назад фигуристка встречалась с молодым человеком, однако через полгода все закончилось. Аделина считает, что ее первая любовь еще впереди.

«Я чувствительный, ранимый человек, если в первый раз обманут, потом не смогу верить в любовь. Мечтаю найти того, кто поймет, примет и поддержит меня. Пока не встретился на пути», - сказала она в интервью изданию «7 Дней».

Аделина Сотникова стала юной мамой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Аделины Сотниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения