Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова впервые стала мамой

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова огорошила поклонников радостной, но неожиданной новостью. Неделю назад спортсменка впервые стала мамой.

6 ноября 2022 20:05457 431
Аделина Сотникова впервые стала мамой
Аделина Сотникова

Фигуристка родила еще 30 октября, но решила поделиться важным событием лишь сегодня. Малыш Сотниковой появился на свет в ГКБ №29 весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров.

Пока Аделина не стала раскрывать пол ребенка, написав лишь: «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь». Пост она сопроводила еще двумя фотографиями. На одной из них будущая мама позирует на фоне осенней листвы с заметно округлившимся животом, а на второй — трогательно держит маленькую ножку.

Аделина Сотникова впервые стала мамой
Фигуристка впервые стала мамой
Аделина Сотникова впервые стала мамой

Еще недавно поклонники даже не догадывались, что 26-летняя Сотникова находится в положении. На ее страничках в социальных сетях не было ни намека на будущее материнство. Поэтому подписчики буквально взорвались поздравлениями. «С первенцем!»; «Пусть малыш растет здоровым и счастливым»; «Какое счастье»; «Ура! Мамулик»; «Молодец, девочка. Счастье любит тишину», — не могут сдержать восторга поклонники.

Аделина тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Год назад Интернет гадал, встречаются ли Сотникова и Дава. Во время презентации ее первого клипа «Сталь», блогер приехал поздравить фигуристку и произнес со сцены трогательную речь. Молодые люди так нежно общались друг с другом, что поползли слухи — пару связывают не только дружеские узы. Но позднее они не подтвердились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения