Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Любови Успенской: «Плаксину выписали из психушки только после обращения в суд»

Татьяна Плаксина утверждает, что родственники насильно поместили ее в психиатрическую клинику. Адвокат Любови Успенской подтвердил, что девушка находилась в больнице и смогла выйти оттуда лишь после обращения в суд.

15 октября 2020 22:40030 160
Адвокат Любови Успенской: «Плаксину выписали из психушки только после обращения в суд»
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

С тех пор как Татьяна Плаксина поссорилась с матерью и уехала в США, она то и дело делает странные заявления. Девушка обвиняла родительницу во лжи, а также называла всех звезд шоу-бизнеса ужасными людьми. Поклонники давно подозревают, что у Тани проблемы с психикой, и недавно она действительно оказалась в специализированном учреждении. Наследница певицы не скрывает, что неделю находилась под полным контролем медиков.

«Я не сбегала из психушки. Меня суд выпустил, признав, что у данного заведения нет оснований меня держать. За эту неделю меня принудительно закармливали психотропными лекарствами, после чего у меня начались очередные осложнения, связанные с моими переломами. Как должен выглядеть человек, которого закалывали, травили и просто уничтожали? Музыкант со сломанной психикой и сломанной челюстью? Который никак не может восстановиться в силу преследований со стороны обоих родителей», — пожаловалась Плаксина.

Юрист Алекс Бенхин, представляющий интересы Любови Успенской подтвердил «СтарХиту», что ситуация и вправду имела место. «Из этого поста все понятно. Она действительно пробыла в психушке неделю. По суду доказала, что не совсем ненормальная, и ее оттуда выписали», — подчеркнул адвокат.

Адвокат Любови Успенской: «Плаксину выписали из психушки только после обращения в суд»
У Татьяны постоянно возникают проблемы со здоровьем

Сама же Татьяна уверена, что ее хотели запереть в психиатрической клинике, чтобы лишить возможности распоряжаться собственной жизнью и имуществом. Дочь звезды обвиняет в произошедшем известных людей из мира шоу-бизнеса, которые не дают ей спокойно жить.

Любовь Успенская: «Полностью оборвала все контакты с дочерью»

Любовь Успенская давно устала отвечать на вопросы о наследнице. В социальных сетях она много раз просила не напоминать ей про Татьяну, считая происходящие с дочерью перемены большой трагедией. Напомним, ранее Плаксина утверждала, что мать насильно удерживала ее дома. Потом девушка приняла участие в нескольких телешоу, обвиняя родительницу в агрессии и прессинге, а после переехала жить к отцу в США.

Теперь же она называет Успенскую монстром, утверждая, что та испортила ей всю жизнь. Общественность разделилась на два лагеря: часть поклонников уверена, что Татьяне следует помириться с матерью. Другие же поддерживают Плаксину, считая, что Любовь Залмановна негативно влияла на дочь.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения