Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Шаляпина: «У меня есть доказательства смерти жены Прохора. Хватит поливать его грязью»

В конце сентября артист сообщи публике печальное известие — после двухмесячной борьбы с ковидом из жизни ушла его супруга, бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис. После трагедии Прохор Шаляпин незаслуженно столкнулся с критикой в свой адрес — недоброжелатели посчитали, что его избранница на самом деле жива.

22 октября 2021 15:30010 316
Адвокат Шаляпина: «У меня есть доказательства смерти жены Прохора. Хватит поливать его грязью»
Прохор Шаляпин со своим адвокатом Александром Бенхиным

Адвокат исполнителя намерен пресечь негатив в адрес своего подзащитного, который сейчас с головой ушел в творчество.

«У меня есть доказательство того, что супруга Прохора Шаляпина умерла. Хватит поливать его грязью. Во-первых, на сайте адвокатской палаты в провинции Онтарио написано, что Татьяны (бизнесвумен владела сетью адвокатских контор в Канаде, — прим. ред.) нет в живых. Во-вторых, мне удалось найти женщину по имени Бобби Олсен, которая работала с Клаудией Девис в коллегии адвокатов в Оттаве. Я написал ей, она ответила, что, к сожалению, Татьяна умерла. Такие люди, имеющие статус, не врут», — поделился со «СтарХитом» Александр Бенхин.

Адвокат Шаляпина: «У меня есть доказательства смерти жены Прохора. Хватит поливать его грязью»
Коллега Татьяны Клаудии Девис подтвердила ее смерть

Сам Прохор предпочитает не говорить на больную тему. Более того, артист находится в гастрольном туре по России, подготовкой которого занимался полгода. После гастролей Шаляпин планировал вернуться к супруге. Напомним, Татьяна Клаудия Девис заболела ковидом после свадьбы. Около месяца блондинка пролежала в коме, из которой не вышла...

«Танюши нет больше с нами. Это очень тяжело осознавать. Как будто вчера мы все сидели за одним столом и весело поднимали бокалы за здоровье молодых, и тут судьба сыграла не в их пользу. Спустя три дня после торжества Танюшка начала борьбу с ковидом. Сначала капельницы, потом реанимация, затем ИВЛ... Она ушла от нас, не проснувшись.

Мы все надеялись на лучшее и ждали, что вот-вот и мы вновь все встретимся, но увы... Прохор сообщил мне об этой ужасной новости в числе первых. Я всеми силами старался и стараюсь поддерживать его. Ему сейчас ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше. Однако на этом ужасные новости не заканчиваются. Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу», — рассказывал близкий друг Прохора, актер Георгий Кирьянов.

Адвокат Шаляпина: «У меня есть доказательства смерти жены Прохора. Хватит поливать его грязью»
Супруги так и не смогли насладиться друг другом

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения