Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Была уверенной девушкой, а в браке превратилась в подавленную женщину»

Актриса разошлась с Павлом Прилучным в прошлом году. По словам Агаты, она просто устала терпеть абьюз с его стороны. Сейчас Муцениеце уже оправилась после разрыва, хотя первое время ей было трудно.

14 января 2021 21:30029 304
Агата Муцениеце: «Была уверенной девушкой, а в браке превратилась в подавленную женщину»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Агата называет свою связь с Павлом больными отношениями. Актеры поженились, когда Агате было 23 года. В тот момент девушка была сильно влюблена в Прилучного, поэтому все прощала.

«В наших проблемах винила себя. Мне казалось, что я плохая жена, мать, хозяйка, выгляжу плохо и вообще не заслуживаю быть рядом с таким мужчиной, как он, ведь он намного красивее, сексуальнее, талантливее меня. Когда мы познакомились, я была уверенной в себе девушкой, а в браке превратилась в подавленную и неуверенную в себе женщину...» — рассказала Агата.

Несмотря на расставание и последующий развод, сейчас Агата и Павел поддерживают общение ради детей. Мия и Тимофей очень часто гостят у Прилучного. «Они проводят с ним даже больше времени, чем когда мы жили вместе. Но он всегда был хорошим отцом, а сейчас стал еще лучше», — подчеркнула Агата.

Агата Муцениеце: «Была уверенной девушкой, а в браке превратилась в подавленную женщину»
Дети Агаты и Павла Прилучного

Сегодня Муцениеце полностью погружена в работу. Она снимает второй сезон шоу «Честный развод» для YouTube, а недавно сыграла одну из ролей в сериале «Крюк». «Меня стали чаще звать на пробы, предлагают роли в классных проектах. А раньше на мне как будто висела невидимая вуаль. Я приходила на пробы неуверенная в себе, с мыслями, что я их уже не прошла», — поделилась Агата.

Артистка признается, что уже отпустила прошлое и готова к новым отношениям. По словам звезды, ее даже зовут на свидания. Однако замуж она пока не хочет. «Мне хочется быть для мужчины музой, чтоб он меня ценил, понимал», — отметила Муцениеце.

По материалам Cosmopolitan

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения