Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Если у меня на счету будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться»

Агата Муцениеце почти никогда не считает деньги. Актриса привыкла тратить столько, сколько ей захочется, поэтому для нее важно — иметь внушительную сумму под рукой.

19 января 2022 04:30027 526
Агата Муцениеце: «Если у меня на счету будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться»
Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце давно привыкла ни в чем себя не ограничивать. Актриса может спокойно потратить миллион рублей за неделю, да и на повседневные нужды ей требуется кругленькая сумма.

«У меня же няни, водитель, платы за квартиру. Мне важно, чтобы на счету было не менее пяти миллионов рублей. Если будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться, переживать, что зря не считала деньги», — объяснила артистка.

Агата Муцениеце: «Если у меня на счету будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться»
После развода с Прилучным Агата стала зарабатывать еще больше

Впервые Агата начала задумываться о размере заработка после того, как рассталась с Павлом Прилучным. Тогда она стала размышлять, как может увеличить доходы. Обрести полную финансовую состоятельность ей помогла работа в кино и блогерская деятельность.

«Один съемочный день у меня стоит 100 тысяч рублей. Это 12 часов, но бывают и переработки, которые оплачиваются отдельно. За пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) я беру 300 тысяч, а за сторис — 200 тысяч. Рекламная интеграция на YouTube-канале стоит порядка 500 тысяч. Но я не знаю, сколько точно зарабатываю в месяц. Я никогда не считаю деньги. Паша тоже не считал, когда мы жили вместе», — поделилась звезда в эфире подкаста SharesPro на YouTube.

Разумеется, при таком уровне заработков Агата имеет серьезные требования к будущему избраннику. Для звезды важно, чтобы мужчина зарабатывал не меньше нее, а также имел амбиции для дальнейшего развития. Вот только встретить такого сильного и обеспеченного парня ей пока не удалось.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения