Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Господи, почему я все больше и больше разочаровываюсь в людях»

Агата Муцениеце не прочь поделиться подробностями личной жизни с поклонниками. Актриса ведет видеоблог, в котором демонстрирует свои рабочие и семейные будни. Недавно она поделилась очередной порцией откровений.

25 мая 2022 02:30019 121
Агата Муцениеце: «Господи, почему я все больше и больше разочаровываюсь в людях»
Агата Муцениеце

После развода актриса переименовала свой влог из «Прилучных будней» в «Будни бабушки Агаты». Здесь она делится яркими моментами своей жизни, в том числе профессиональной. Сегодня 33-летняя Муцениеце показала, как проходили съемки второй части фильма «Честного развода» в Дагестане.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Звезда продемонстрировала местность, в которой остановилась группа. Живописная цепь гор, небольшой водный источник… «Как же красиво! Смотрите, нет людей и так чисто! Как будто тут пылесосили, мели метлой… Потому что людей нет. Господи, почему я все больше и больше разочаровываюсь в людях? Не могу объяснить… Но не понимаю их», — негодовала артистка.

Агата Муцениеце: «Господи, почему я все больше и больше разочаровываюсь в людях»
Актриса восхитилась красотой Дагестана

А ведь поводов для разочарований у звезды предостаточно. Агата со скандалом развелась с Павлом Прилучным, обвинив его в домашнем насилии. Оказалось, что актер не только поднимал на избранницу руку, но и крутил роман с Мирославой Карпович. Сейчас звезда и вовсе интригует поклонников снимками с Зепюр Брутян. Поговаривают, коллеги успели пожениться, хотя все надеялись на воссоединение пары Прилучный-Муцениеце.

К счастью, со временем экс-супругам удалось наладить дружеское общение. Они продолжают вместе воспитывать двоих детей. А Агата отмечает, как важно в наше время не держать в душе зла.

«Что-то начала вспоминать, как классно было раньше... Как много было у нас артистов из разных стран… Мы все любили друг друга, так рады были видеться. Никто никогда не говорил ничего плохого. Как же хорошо было раньше. Как же хочется, чтобы все вернулось. Чтобы люди снова любили. Что я могу сказать? Ничего. Я плохой советчик. Я люблю свой дом, люблю своих детей, люблю эти улицы, люблю людей, которые здесь живут, потому что они ни в чем не виноваты. Глупо звучит, если честно, «давайте любить друг друга», но так и хочется сказать — давайте любить», — заключила актриса.

Агата Муцениеце: «Господи, почему я все больше и больше разочаровываюсь в людях»
Сейчас Павел в заграничном путешествии. На его пальце заметно кольцо

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения