Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае

В 2020 году артисты расстались со скандалом после девятилетнего брака — Агата обвинила Павла в неверности и рукоприкладстве. Лишь со временем экс-супруги стали тепло общаться. Недавно они в общей компании отметили день рождения сына Тимофея, а теперь вместе отдыхают в Дубае.

18 января 2022 06:400201 540
Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Впервые за долгое время Павел опубликовал в личном блоге совместное фото с Агатой, сделанное в Дубае. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — поделился 34-летний артист.

Подписчики Прилучного оценили снимок, многие из них понадеялись на воссоединение экс-супругов. «До слез было приятно увидеть это фото»; «Вы такие классные! Прекрасная семья! Слава Богу! Порадовали так порадовали! Умнички!»; «Дай Бог, воссоединятся»; «Мы будем очень рады, если вы сошлись»; «Агата и Паша светятся от счастья!» — отметили пользователи Сети.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае
На странице Павла в соцсети вдруг появились общие снимки с Агатой

Напомним, сейчас Агата одинока, она, по своему признанию, пока не может отойти от тяжелого развода. Что касается Павла, то он находится в отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Долгое время влюбленные скрывали свой роман от широкой публики, лишь недавно оба стали говорить о своих чувствах открыто.

«Она — детский психолог в онкологическом центре. Очень часто ездит туда. Все, что благотворительность — это Мирослава. Никогда не афиширует это, не выставляет в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ничего. Все, что пожалеть и отдать себя полностью — это она», — отзывался об артистке Прилучный.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае
Фото на фоне «Леголенда» в Дубае многолетней давности

После того как любовная связь актера и Мирославы стал достоянием общественности, Карпович столкнулась с жестким хейтом в свою сторону. Нашлись те, кто предположил, якобы звезда «Папиных дочек» увела Павла из семьи.

«Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — заявляла актриса в беседе со «СтарХитом».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае
Карпович предпочитает не откровенничать о романе с Прилучным

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения