Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Папа с дедушкой умерли, но я общаюсь с их духами»

Уходящий год был для Агаты Муцениеце сложным — она тяжело переживала пандемию. Кроме того, случился развод с актером Павлом Прилучным. При этом многие события в жизни звезда будто предчувствовала заранее.

28 декабря 2020 00:3005 926
Агата Муцениеце: «Папа с дедушкой умерли, но я общаюсь с их духами»
Агата Муцениеце

По словам актрисы, она давно стала верить в мистические вещи. В какой-то момент происходящие необычные события так ее напугали, что она пошла в церковь. Например, Агата может поддерживать потустороннюю связь с умершими дедушкой и отцом — они являются к ней во снах.

«Мы общались с ними и все, что они говорили мне, потом сбылось. Для меня это важно. Таким способом я чувствую, что папа здесь, иногда просыпаюсь от этого», — признается Муцениеце.

Агата Муцениеце: «Папа с дедушкой умерли, но я общаюсь с их духами»
Папа актрисы умер, когда ей было три года

31-летняя Агата считает, что духи умерших предков помогают ей в этой жизни — она не раз поднимала подобные вопросы в рамках собственного YouTube-шоу «Честный развод», а также рассуждала о мистике в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Например летом, в день памяти папы, опубликовала такой пост: «Наверное, в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой. Но если честно, всегда чувствую что ты рядышком... всегда и навсегда. Помню и люблю!».

Сейчас, по словам актрисы, ее жизнь налаживается. Недавно она призналась, что переживает внутренний подъем, при этом не скрывает, что ей тяжело дался разрыв с любимым мужем, но сейчас это уже в прошлом.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения