Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце в странном состоянии вышла в прямой эфир — видео

Поклонники звезды сериала «Закрытая школа» всерьез обеспокоились ее состоянием после того, как артистка решила пообщаться с ними в режиме онлайн, показав себя при этом не в самом лучшем свете. Многие пользователи Сети посчитали, что Агата Муцениеце вышла в прямой эфир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) под действием алкоголя.

11 апреля 2021 15:300179 196
Агата Муцениеце в странном состоянии вышла в прямой эфир — видео
Агата Муцениеце

Сумбурный монолог Агаты про звезды, о том, откуда они берутся, и почему никто не отвечает на ее вопросы, явно смутил публику.

«Они настолько яркие, я их так отчетливо вижу. Каждую звездочку. Они образуют разные формы, они на разной широте и долготе, по разным системам координат. Это несправедливо, что я не знаю… Почему я так сильно хочу знать? Никто не может дать ответ: ни книги, ни телескоп. Просто примитивно, что никто не отвечает на мои вопросы», — произносила 32-летняя Муцениеце словно в бреду .

Что побудило звезду поделиться своими мыслями и нестабильным эмоциональным состоянием — неизвестно. Некоторые из комментаторов не щадили актрису, браня за употребление алкоголя и, возможно, запрещенных веществ. Другие предположили, что видео записывала не она сама, а якобы ее подруги.

«Блииин... Вот, как от такого потом отмываться? Сознание вернется, но Интернет помнит все!»; «Ну, в принципе, это мои обычные мысли каждый день»; «Теперь становится понятно, почему от нее сбежал Прилучный», — не унимались пользователи.

Напомним, чета Прилучный-Муцениеце объявили о разводе летом прошлого года. Имущество поделили без скандала, однако расставание супругов все равно стало громким. Поводы для обсуждений, в основном, подкидывала Агата. Так, артистка охотно делилась подробностями их совместной жизни, жаловалась на пороки бывшего мужа, в частности, на тягу к алкоголю и побоям. И только недавно эти разговоры утихли.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения