Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Все мужчины актеры – бабы, с ними можно подраться за косметичку»

Агата Муцениеце девять лет была замужем за коллегой по «Закрытой школе» Павлом Прилучным. Их брак казался крепким и счастливым, однако все закончилось громким скандалом. Актер закрутил роман с театральной партнершей Мирославой Карпович.

21 сентября 2021 01:0308 363
Агата Муцениеце: «Все мужчины актеры – бабы, с ними можно подраться за косметичку»
Агата Муцениеце

После развода 32-летняя Агата Муцениеце теперь скептически относится к романтическим отношениям на работе. Сейчас звезда предпочитает кавалеров далеких от мира шоу-бизнеса, а в сторону коллег отпускает ироничные реплики.

«Мы обсудили, что все актеры — бабы. Так себе новость, но реально, мне кажется, с ними можно подраться за косметичку. То, что вы видите на экранах вообще не соответствует жизни. Поэтому поверьте. Одного мы похвалили, но не будем говорить кого», — смеялась Агата в YouTube-влоге «Прилучные будни».

Агата Муцениеце: «Все мужчины актеры – бабы, с ними можно подраться за косметичку»
Экс-супруги познакомились на съемках «Закрытой школы»

Между тем актриса признается, что уже давно забыла все обиды из-за предательства Прилучного. Она поддерживает с бывшим мужем дружеское общение ради общих детей, и не против их знакомства с потенциальной мачехой — Мирославой Карпович.

Сейчас звездная брюнетка сконцентрирована на карьере, а также саморазвитии. Многие отметили, как похорошела актриса за последнее время. А она отмечает: все дело в духовных практиках и отказе от алкоголя.

Агата Муцениеце: «Все мужчины актеры – бабы, с ними можно подраться за косметичку»
Павел и Агата воспитывают двоих детей

«Аскеза принесла мне очень много хорошего. Я не пила вообще, была супертрезвая, как стеклышко и жизнь начала расставлять все на свои места. Я полностью очистилась от людей, которые оказались токсичными, нечистыми на душу. Плюс я стала потрясающе выглядеть, похудела, помолодела, у меня стало в два раза больше сил и глаза светятся. Вы знаете, что самое главное? Все старые обидки, душевные раны, ощущение злости внутри, желание что-то доказать, как мираж рассеиваются, и ты наконец-то видишь горизонт своей жизни, цель своей души. Это так круто!» — откровенничала Муцениеце.

Актриса отмечает, что избавилась и от неприятного чувства зависти к успехам других людей. «Зависть — разрушительная штука. Я завидовала, мне хотелось быть похожей на кого-то, сравнивала свои достижения, думала: «Черт, а у меня так не получилось»… Но это утопия. Это затягивает в черную дыру, которая поглощает, ничего не излучает, а просто вас уничтожает. И вы грязните. Не получится быть похожим на другого, опередить его, потому что он прекрасен в своем, а вы в своем. Совет в том, что, если вы начали чувствовать зависть попытайтесь ее трансформировать в восхищение и радость за другого человека. Когда вы в добром смысле хотите быть похожим на кого-то, это придает вам энергию», — рассуждала звезда.

Фото: Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения