Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака»

Агата Муцениеце не скрывает, что расставание с Павлом Прилучным стало для нее тяжелым. Актриса уже подала документы на развод и не собирается возвращаться к прежней жизни. При этом она жалеет, что не смогла сохранить брак.

19 мая 2020 23:0009 772
Агата Муцениеце: «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака»
Агата Муцениеце

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце стал одной из самых обсуждаемых тем весны этого года. Сначала актеры заявили, что не будут выносить сор из избы, но разрыв скоро оброс подробностями. Оказалось, у Павла были проблемы с алкоголем: выпив, он становился агрессивным и даже поднимал руку на супругу.

Агата уже успела подать заявление на развод, хотя поклонники до последнего надеялись, что супруги сохранят брак. Во время прямого эфира с подругой артистка призналась, что не может раздавать советы по поводу личной жизни, ведь сама потерпела крах. «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака. Единственное, что я поняла: не нужно нарушать границы желаний партнера. Если человек хочет сниматься — пусть снимается. Если хочет куда-то поехать — пусть едет», — подчеркнула Муцениеце.

Агата Муцениеце: «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака»
Супруги состояли в браке восемь лет

Агату многие осуждали за то, что она публично объявила о проблемах на личном фронте. В Сети даже появились слухи, что развод Муцениеце и Прилучного — пиар для привлечения внимания. Актрису обижает, что людям интересна исключительно эта сторона ее жизни. Хотя в ней есть место и работе, и родительским обязанностям, и благотворительности.

История любви Прилучных в фотографиях

«Меня раздражает вот что: когда я пишу пост про сбор денег на ребенка, у меня под постом оставляют 200 комментариев. А когда я пишу о том, что меня муж избил, появляется 20 тысяч комментариев. Почему-то эта тема вызывает гораздо больше эмоций, чем больные дети. И это странно», — считает артистка.

Агата Муцениеце: «Я последний человек, у которого надо спрашивать, в чем секрет счастливого брака»
Сейчас дети живут с Агатой

Агате понадобилось некоторое время, чтобы понять, что после развода жизнь не заканчивается. Сейчас актриса сосредоточилась на своей карьере: она мечтает сыграть интересные драматические роли. По мнению звезды, ей до сих пор не удалось в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, но на это еще есть время.

Расставание даже стало для Муцениеце источником вдохновения: она создала шоу на YouTube, в эфире которого общается с людьми, пережившими тяжелые расставания. Артистка не сомневается, что каждый человек, у которого есть подобный опыт, обязан им поделиться, ведь это может кому-то помочь.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения