Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Я уже пережила расставание, а люди до сих пор не могут смириться»

Сегодня актриса уже может спокойно говорить о расставании с Павлом Прилучным, хотя поначалу ей было нелегко. Звезды «Закрытой школы» развелись в этом году после долгого периода скандалов.

26 декабря 2020 05:00020 604
Агата Муцениеце: «Я уже пережила расставание, а люди до сих пор не могут смириться»
Агата Муцениеце

По словам Агаты Муцениеце, многие фанаты до сих пор не смирились с их разрывом. «Люди любили нас как пару. До сих пор поклонники мне пишут, что не приняли наше расставание. Я уже пережила, а люди до сих пор не могут смириться! Плюс я, наверное, просто не постеснялась поднять такие темы. Показать себя слабой, проигравшей, оступившейся женщиной, которая развелась. Но жизнь-то продолжается! И я пытаюсь на своем примере показать женщинам, что если два человека разошлись, это еще не конец света», — рассказала Агата.

Теперь Муцениеце старается поднимать тему развода в своем авторском шоу на YouTube. К актрисе приходят гости, которые столкнулись с расставанием, и рассказывают личные истории. «Это очень тяжелый этап в жизни. И я вдруг поняла, что ни женщинам, ни мужчинам никто не помогает этот этап пройти. Никто об этом не разговаривает. Люди стесняются. И я хотела показать, что говорить о том, что случилось — не стыдно. Все мы оступаемся, все совершаем ошибки, очень многие разводятся. Сейчас — тем более: мне кажется, что в 2020-м количество разводов резко подскочило... Но надо сохранять позитив, веру в любовь, веру в жизнь. Не знаю, почему эта тема так всех зацепила», — поделилась Агата.

Агата Муцениеце: «Я уже пережила расставание, а люди до сих пор не могут смириться»
Агата развелась с Павлом Прилучным

Муцениеце даже снялась в фильме «Честный развод», где сыграла аферистку. Во время съемок ей пришлось кататься на лыжах, играть в казино, что она ни разу не делала. Партнером по кадру стал Александр Робак.

«Мы с ним снимались — уже довольно давно — в сериале «Живой», но тогда всего пару раз пересеклись на площадке. Он один из моих любимейших актеров в России, он потрясающий. Я фанат «Домашнего ареста», сейчас посмотрела «Эпидемию» и по его рекомендации буду смотреть «Шторм». Саша — это эталон профессионализма и крутости как актера. И я невероятно счастлива, что с ним работаю. Это подарок судьбы», — отметила Агата в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения