Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агент Головина: «Саша точно ни до кого не домогался!»

Сегодня ночью на звезду «Кадетов» подали заявление в полицию — Дарья Митичашвили обвиняет актера в домогательстве. Представитель Головина прокомментировал ситуацию.

20 июня 2021 16:0006 010
Агент Головина: «Саша точно ни до кого не домогался!»
Александр Головин

Головина обвинили в грязных домогательствах и написали на него заявление в полицию. Анна Стародумова, официальный представитель артиста, уже сообщила СМИ, что отрицает все обвинения, считает их голословными и не стоящими внимания. Агент посчитала, что 33-летняя Дарья Митичашвили хочет набрать популярности за счет скандала со звездой, и выдвинула свою версию событий: «Никому не известные артистки просто хотят попиариться. Все, больше ничего об этом не думаю. Саша точно ни до кого не домогался. Ему это не надо».


Новый секс-скандал! Девушка написала заявление за домогательства на Александра Головина

Позднее версию Анны подтвердил менеджер Александра Головина Станислав Калинкин. Он рассказал, что никогда не слышал подобного об Александре, а подробности случившегося накануне инцидента ему неизвестны.

1 из 2

По словам Дарьи, Головин начал к ней приставать, пока она ждала такси. Девушка не оставила поступок безнаказанным и решила предать его огласке. Актриса подала заявление в полицию, а в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) выложила пост, в котором очень эмоционально изложила ситуацию читателям.

«Не должен актер Александр Головин залезать под юбку. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актер оправдывает подобные действия. Вы не должны доказывать окружающим, что вы имеете право на чувства, что вам неприятно, когда вас трогают...» — девушке важно было донести свою позицию до общественности, а что самое важное — до тех, кто может оказаться в подобной ситуации.

Подписчики были шокированы заявлением Дарьи, многие осудили Головина и поддержали актрису. «Вы молодец, что не молчите! И не обращайте внимание на комментаторов, настроенных против вас!», «Надеюсь, вы в порядке и в безопасности. Все верно сделали, что рассказали об этом, таких нужно наказывать по заслугам», «Как же я вам сочувствую! Надеюсь, его накажут!», — старались приободрить девушку читатели.

По материалам: 5-tv.ru
Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения