Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Шиловская раскрыла правду о любовной связи с Иваном Стебуновым

В прошлом актрисе и Ивану Стебунову приписывали любовную связь. Артист не отрицал этого, а вот у Аглаи Шиловской другое мнение на этот счет.

19 января 2022 10:30038 617
Аглая Шиловская раскрыла правду о любовной связи с Иваном Стебуновым
Аглая Шиловская

По словам Шиловской, на момент слухов о романе со Стебуновым ей было всего 17 лет. «Мы играли влюбленных, может, между нами был какой-то флирт. Но если Ваня хочет, чтобы это был роман, пусть будет так!» — с улыбкой произнесла 29-летняя Аглая в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

К слову, несколько лет назад Иван Стебунов тепло отзывался об артистке и с сожалением отмечал, мол, у них с Шиловской не получилось построить крепких отношений.

«Ну, Ваня не соврал, да, я была маленькой. Он там что-то пробовал, наверное, а я просто так ходила», — отметила Шиловская, подчеркнув, что не воспринимала всерьез ухаживания коллеги.

Аглая Шиловская раскрыла правду о любовной связи с Иваном Стебуновым
Много лет назад Стебунов пытался ухаживать за Шиловской

Сегодня Аглая Шиловская живет в браке с актером Федором Воронцовым. Поговаривали, что будущие супруги стали встречаться, когда Воронцов был несвободен, но артистка опровергает это.

«Когда у нас начались отношения, он был свободен. Несвободный мужчина для меня табу, он даже не сможет привлечь мое внимание. Федор старше, у него была рана. Когда человек уходит из семьи, он не хочет сразу строить отношения и влюбляться. Федор долго держал меня на приличной дистанции. Я очень быстро сказала ему, что влюблена, чем очень его испугала», — вспомнила она.

Аглая Шиловская раскрыла правду о любовной связи с Иваном Стебуновым
Шиловская первой призналась Воронцову в сильных чувствах

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения