Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Шиловская стала соведущей Дмитрия Нагиева в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

Актриса станет партнершей Дмитрия Нагиева в популярном телешоу. В свое время звезда сериала «Зайцев+1» уже пыталась попасть на проект в качестве участницы, но не прошла строгий отбор на этапе «слепых» прослушиваний.

27 января 2019 17:300
Аглая Шиловская
Аглая Шиловская
Источник:
Legion-media

Вот уже совсем скоро на экранах стартует новый сезон популярного проекта. Места в знаменитых красных креслах в этот раз займут Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода, а вести шоу по традиции будет Дмитрий Нагиев.

Долгое время оставалось загадкой, кто же станет соведущим бессменного Нагиева. Как стало известно «СтарХиту», компанию Дмитрию составит Аглая Шиловская – именно ей предстоит поддерживать и наставлять ребят за кулисами.

К слову, звезда сериала «Зайцев + 1» уже появлялась в третьем сезоне шоу «Голос» в качестве участницы. На «слепых» прослушиваниях девушка выбрала непростую для исполнения песню «House of the Rising Sun» и была уверена в успехе, но никто из жюри к ней так и не повернулся. После неудачного выступления актриса признавалась, что еще долго не могла оправиться от пережитого стресса.

«Я занимаюсь музыкой с четырех лет, у меня диапазон в две октавы, и мне было тяжело слышать такой «разбор полетов». Я не поняла и половины слов Градского, Билана и Пелагеи. Они накинулись на меня с такой критикой, — вспоминала Аглая. — Я с ужасом ждала эфира, не понимая, как случилось, что я так плохо спела, не спала ночей, мучилась. Когда посмотрела эфир, расстроилась еще больше – не услышала в своем исполнении всего того, что мне наговорили».
Аглая Шиловская не прошла отбор на шоу
Аглая Шиловская не прошла отбор на шоу
Источник:
Кадр из программы

После провала на «слепых» прослушиваниях Шиловская мечтала вернуться на проект еще раз, чтобы взять реванш. Но судьба распорядилась иначе, и теперь она предстанет перед зрителем уже в новом статусе.

Напомним, первый сезон проекта «Голос. Дети» российские зрители увидели в 2014 году. Тогда наставниками музыкального шоу стали Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев, которые также приняли участие во втором сезоне. В третьем — Фадеева заменил Леонид Агутин. В четвертом — вместо Пелагеи красное кресло заняла певица Нюша, а Агутина — Валерий Меладзе. Что касается прошлого сезона, то судьями были рэпер Баста, Пелагея и Валерий Меладзе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения