Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агния Дитковските снялась для обложки Playboy

Спустя пять месяцев после родов Агния Диктовските снялась для обложки популярного мужского журнала Playboy.

29 ноября 2014 12:000452
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Источник:
Starface

На обложке декабрьского номера Playboy красуется Агния Дитковските в ажурном боди. Фотографией журнала актриса поделилась в своем микроблоге и не без гордости подписала: «Ну, вот и он, плод работы крутейшей команды на земле!» Надо заметить, что тут действительно есть чем гордиться. Ведь после того, как супруга Алексея Чадова родила первенца, прошло всего пять месяцев, а она уже вернула свои идеальные формы. Заметим, что на обложке мужского журнала Агния появилась в довольно скромном образе, кружевное боди хоть и выглядит соблазнительно, но прикрывает все, что нужно, и подчеркивает осиную талию актрисы и ее плоский животик, которому могут позавидовать не только новоиспеченные мамочки.

Напомним, что еще одна звездная мама не так давно шокировала всех своим потрясающим внешним видом, спустя всего полтора месяца после родов. Татьяна Навка смогла восстановиться после беременности в рекордно быстрые сроки! Фигуристка рассказала, что секрет хорошей формы прост: «Закрыла рот на замок и вернулась к тренировкам. Я всегда говорила, что все возможно, если очень захотеть».

Агния Дитковските на обложке декабрьского номера Playboy
Агния Дитковските на обложке декабрьского номера Playboy
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения