Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агния Кузнецова: «Когда сделала тест на беременность, была в шоке»

Познакомившись на одном из телепроектов Кузнецова и Петров быстро сблизились, однако долгое время у них был роман на расстоянии. Совместную жизнь в подмосковном доме они начали лишь после того, как узнали о будущем пополнении в семье.

28 марта 2021 15:30027 209
Агния Кузнецова: «Когда сделала тест на беременность, была в шоке»
Агния Кузнецова

35-летняя Агния Кузнецова с теплотой вспоминает, как четыре года она разрывалась между Россией и Исландией, где работал ее супруг. Тогда она продолжала трудиться в Москве и лишь изредка навещала Максима Петрова за границей. Но неожиданное известие изменило привычный уклад жизни возлюбленных.

«Я все не могла сбросить один килограмм и живот тянуло постоянно. Я рассказала об этом Вике Исаковой, а она и говорит: «Ты беременна». Я сделала тест и была в шоке. Первая мысль пробежала: «Класс, теперь мне не надо ходить на пробы и работать». Думала, что сейчас отдохну», — поделилась актриса.

К слову, схожее состояние испытал и Петров, когда Агния во время романтического ужина подарила ему «особенный» конверт. По словам танцора, он был удивлен и счастлив. Тогда Максим осознал, что впереди у них большие перемены.

Агния Кузнецова: «Когда сделала тест на беременность, была в шоке»
Максим и Агния поровну делят обязанности по дому
Агния Кузнецова: «Когда сделала тест на беременность, была в шоке»
Наследнику пары Андрону чуть больше года

В 2019-м году на свет появился наследник пары — Андрон. Рождение мальчика еще больше сблизило супругов. «Я, когда увидел его, прослезился, взял на руки. Мир остановился для меня. Я стал совсем другим человеком, пропал спортивный интерес, желание что-то доказывать», — отметил танцор.

Пара совместно занимается воспитанием малыша и поровну делит обязанности по дому. «Это очень сконцентрированная жизнь, которая, я сейчас понимаю, является настоящей. Дети — это ограничители твоего «раздолбайства». Если бы его не было, я бы ушла погулять, поехала путешествовать. Но жизнь изменилась полностью: и ритм, и качество», — добавила Кузнецова.

Супруги признаются, единственное, чего им сильно не хватает в новой жизни — это сон. Поэтому они стараются давать друг другу время для отдыха. «Мужчины в России мало понимают, насколько это тяжелый труд — уход за ребенком. Цените своих женщин, умоляю! Устраивайте им выходной, чтобы было время сменить картинку», — заявил Петров в программе «Однажды» на канале НТВ.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Однажды» на канале НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения