Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Гуф ревнует сына к бывшему мужу, потому что тот называет его папой»

Айза и Гуф развелись, когда их сыну Сэму было всего три года. Вскоре телеведущая вновь вышла замуж. Ее вторым избранником стал серфер Дмитрий Анохин, который впоследствии заменил мальчику отца.

2 января 2023 04:0007 174
Айза: «Гуф ревнует сына к бывшему мужу, потому что тот называет его папой»
Гуф и Айза-Лилуна

Долгое время после развода Айза боялась подпускать сына к Гуфу, который страдал из-за проблем с наркотиками. Зато отчим всегда старался уделять мальчику внимание. В какой-то момент Дмитрий попросту заменил Сэму родителя.

Даже сейчас, когда Гуфу удалось оставить пагубные пристрастия в прошлом и наладить общение с Сэмом, он сохранил привязанность к Анохину.

«Гуф ревнует Сэма к Диме, потому что именно его сын называет папой. У Гуфа претензии? Да, — делилась Айза в беседе с Натальей Подольской. — А как я могу повлиять? Сэм начал называть Диму папой, когда я была в Москве, а они на Бали. Я вернулась, а Сэм: „Папочка-папочка“. Ему было пять лет».

Айза: «Гуф ревнует сына к бывшему мужу, потому что тот называет его папой»
Дмитрий и Айза развелись в 2020 году

37-летняя телеведущая отмечает, что второй супруг действительно хороший отец. Мужчина одинаково любит как пасынка, так и родного сына Элвиса, которой Айза родила в 2017 году.

«Дима прям папа для Сэма. Каким бы Дима не был тяжелым для меня, для детей он — идеальный папа. Часто ли Гуф видится с Сэмом? Редко, раз в полгода», — говорила она.

Айза также призналась, что Гуф не выплачивает ребенку алименты, правда, она не видит в этом проблемы. «Я обратилась к нему два раза, он дал мне денег. Почему не хочу просить? У меня есть страх, что ребенок уйдет от меня… Наверное, мне даже нравится, что Гуф не помогает деньгами, потому что у него будет меньше на ребенка каких-то прав. У детей даже нет такого понимания — просить что-то у своих пап. В нашей семье зарабатывает мама», — заявила звезда в шоу «Ваша Наташа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения