Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Разлюбила мужа и ушла от него к Майами. Врала, что у меня никого нет»

Айза прожила в браке с Дмитрием Анохиным пять лет. Супруги растили общего сына Элвиса и первенца бизнесвумен от рэпера Гуфа — Сами. Несмотря на, казалось бы, крепкий союз, влюбленные расстались со скандалом.

14 мая 2022 05:00013 144
Айза: «Разлюбила мужа и ушла от него к Майами. Врала, что у меня никого нет»
Айза-Лилуна Ай и Олег Майами

Айза признавалась: причиной разлада в отношениях стали интрижки Дмитрия на стороне. Оказалось, что втайне от супруги он переписывался с девушками на сайте знакомств. Впрочем, и саму телеведущую трудно назвать невинной жертвой измен.

В шоу «Жидковские штучки» канала «Суббота!» звезда сделала откровенное заявление. «В последних отношениях, с Олегом Майами, я не изменяла. Остальным изменяла, потому что не любила. Я разлюбила Диму и ушла от него к Олегу, когда была еще в браке, врала Диме, что у меня никого нет», — сказала она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Напомним, что Айза развелась с Анохиным два года назад, а вскоре объявила о романе с Олегом Майами. Их пара казалась гармоничной. Музыкант даже посвятил избраннице песню, как когда-то сделал ее первый муж Гуф. Однако спустя полтора года они со скандалом расстались.

Айза: «Разлюбила мужа и ушла от него к Майами. Врала, что у меня никого нет»
Айза решилась на откровения в беседе с Жидковским

Причиной разрыва стали постоянные ссоры. Несмотря на внешнюю идиллию, между возлюбленными часто вспыхивали конфликты. Звезды разругались даже во время записи шоу «Плохие песни».

Пережив эмоциональные качели с Майами, 37-летняя теледива зареклась вновь выходить замуж и строить новые отношения.

«На личном фронте у меня сейчас душевное спокойствие, я уже год без отношений. Пока залезать в них не хочу. Мне хочется давать что-то людям — не брать, не использовать. Я могу дать мужчине счастье, радость, спокойствие. А пока хочется себя целиком посвятить детям и работе», — заявила Айза.

Айза: «Разлюбила мужа и ушла от него к Майами. Врала, что у меня никого нет»
Со временем экс-супругам удалось наладить отношения ради сына

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения