Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Гуфа используют паразиты. Ему не будет хорошо, пока они рядом с ним»

Недавно Гуф вновь заставил поклонников забеспокоиться о себе. Рэпер, явно будучи нетрезв, устроил публичные разборки с женой Юлией Королевой. Разрешать конфликт пришлось сестре музыканта и Айзе.

25 марта 2023 00:3038 499
Айза: «Гуфа используют паразиты. Ему не будет хорошо, пока они рядом с ним»
Гуф и Айза-Лилуна Ай

Юлия Королева объяснила агрессивное поведение Гуфа наркотическим срывом. За музыканта переживает и Айза, ведь его состояние сказывается на их общем сыне Сэме.

На фоне инцидента 38-летняя Ай отправила мальчика к психологу. Результат беседы со специалистом потряс телеведущую. Она поняла, насколько трепетно к ней относится ребенок и какие эмоции переживает.

«Сэму никогда не было так страшно, как сейчас, но фразу „все будет хорошо“ он произносит с полной уверенностью только в свои силы. Помолитесь за Сэма, прошу вас… Как каждый умеет. Ему сейчас это очень нужно. Люблю вас», — пишет шатенка.   

Айза: «Гуфа используют паразиты. Ему не будет хорошо, пока они рядом с ним»
Гуф рассекретил отношения с Юлией два года назад

Звезда добавила, что может одним постом открыть глаза аудитории на ситуацию вокруг Гуфа. Однако Айза хочет, чтобы рэпер самостоятельно взял ответственность за свое здоровье и жизнь в целом. Множество вопросов у нее также к окружению бывшего супруга.

«Но это его работа. Работа к счастливой жизни без паразитов, которые его используют, зная все о нем. А потом просто складывают ручки и живут без капли сочувствия и сострадания в надежде, что все будет хорошо. А хорошо не будет, пока они рядом с ним. Не люди, а роботы-паразиты… Скоро и взять будет нечего. Тогда посмотрим, кто будет рядом…» — делилась Айза-Лилуна.  

Теледива заявила, что, несмотря на все обстоятельства, будет поддерживать Гуфа. «Я всегда буду любить его как самого близкого человека! Я всегда буду желать ему только самого лучшего! Заботиться о его здоровье! И у меня есть на это огромная причина. Это Сэм и их большая связь с отцом, которую на протяжении последних двух лет пытались всячески прервать», — заключила она.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения