Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза призналась, что все еще в браке с Анохиным, Дакота подарила мужу отдых на Гавайях. Соцсети звезд

Айза Лилуна-Ай рассталась с Дмитрием Анохиным в 2020-м. Разрыв отношений был громким, бывшие супруги делили финансы, нелестно отзывались друг о друге в Сети.

21 ноября 2023 00:0024 492
Айза призналась, что все еще в браке с Анохиным, Дакота подарила мужу отдых на Гавайях. Соцсети звезд

Айза-Лилуна Ай

Со временем экс-паре удалось установить мирное общение. Сейчас Айзу и Дмитрия можно часто увидеть вместе, бывшие поддерживают связь ради общего сына Элвиса.

В свежих публикациях 38-летняя Лилуна-Ай и вовсе призналась, что все еще замужем за Анохиным. Официальный статус пара сохранила из-за нежелания проходить ряд бюрократических проволочек. Дело в том, что сначала они сыграли свадьбу в Штатах.

«Вернувшись домой, мы не смогли получить апостиль — перевод американского свидетельства о браке. На тот момент посольства США в Москве уже не работало. Так что нам пришлось жениться снова уже в Москве. Я даже не помню дату нашего российского брака. Зато помню весь геморрой с документами после рождения Элвиса. Диме пришлось его усыновлять, потому что в момент рождения, мы были уверены, что женаты. Ведь у нас на руках было американское свидетельство о браке. О том, что оно недействительно в России без апостиля, мы не подумали. И вот мы поженились, Дима усыновил Элвиса, и нам дали свидетельство о рождении Элвиса. Потом мы развелись в России, но по законам Соединенных Штатов Америки мы все еще женаты», — написала Айза в личном блоге, сопроводив пост свадебными снимками. 

Айза призналась, что все еще в браке с Анохиным, Дакота подарила мужу отдых на Гавайях. Соцсети звезд

Айза интригует поклонников намеками на воссоединение с бывшим мужем

В США сейчас находится Рита Дакота вместе с мужем Федором Белогаем. Вчера клипмейкер отметил 36-летие. В честь радостного события певица устроила имениннику незабываемый сюрприз. Она тайно приобрела билеты на Гавайские острова, чтобы избранник как следует насладился серфингом.

Подарок Дакоты привел Федора в восторг: «Это самый лучший подарок, который мне когда-либо делали. Такие подарки в основном делаешь ты. Ты так хорошо меня знаешь».

Не перестает радовать мужа и Хайди Клум. 50-летняя модель может дать фору молодым красоткам. В минувшие выходные звезда подиума увезла Тома Каулитца отдохнуть в Лас-Вегас. Там она блистала в экстравагантном наряде. На ней не было нижнего белья лишь микро-шорты с высокой посадкой, колготки в сетку и кожаная рубашка нараспашку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения