Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза провела рум-тур по роскошной вилле на Бали, Алана Мамаева прошлась по жене Павла. Соцсети звезд

Айза-Лилуна Ай уже долгое время живет на Бали. Здесь бывшая Гуфа занимается строительством собственного дома и пока вынуждена переезжать из одной съемной виллы на другую.

25 мая 2023 22:30109 653
Айза провела рум-тур по роскошной вилле на Бали, Алана Мамаева прошлась по жене Павла. Соцсети звезд
Айза-Лилуна Ай

Вчера Айза пожаловалась на условия проживания. По словам теледивы, она вынуждена жить на старой вилле, где есть проблемы с напором воды, а стены испачканы пятнами. Сегодня звезда вместе с сыновьями Элвисом и Сэмом переехала в двухэтажный дом. От этой недвижимости Айза осталась в восторге.

Бывшая жена Гуфа провела экскурсию по роскошной вилле, где предусмотрены собственный бассейн и уютный дворик. На первом этаже расположена просторная кухня с панорамными окнами, а также детская. На втором — гостевая и спальная с балконом, откуда открывается живописный вид.  «Все очень круто!» — радовалась переезду 38-летняя Айза.

Жилищные вопросы актуальны и для Аланы Мамаевой. Вот уже два года она ведет судебные разбирательства с бывшим мужем. Павел претендует на московскую квартиру модели, которая осталась за ней после развода. Брюнетка уверена: футболист действует под влиянием Надежды Санько.

 «Да все остается у меня! Но неугомонная жена бывшего мужа решила, что нужно подать апелляцию. Ну а парень без яиц следует указаниям», — ехидно прокомментировала ситуацию Алана.

Айза провела рум-тур по роскошной вилле на Бали, Алана Мамаева прошлась по жене Павла. Соцсети звезд
Павел и Надежда уже несколько месяцев живут в Дубае

В семье Оксаны Самойловой и Джигана наконец-то наступила идиллия. После громкой ссоры рэпер стал осыпать жену букетами роз. Вчера он вновь вручил 35-летней модели охапки букетов. «Я вчера полночи их обрезала и в вазы расставляла», — похвасталась она в соцсетях.

Напомним, что супруги повздорили после празднования годовщины свадьбы. Ходили слухи, что пара готова подать на развод. Однако, к счастью, Джигану удалось восстановить гармонию в семье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения