Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза разочаровала жену Гуфа, которая ищет виновных в проблемах рэпера: «К сожалению, свалить не на кого»

Сейчас Юлия Королева анализирует произошедшее и пытается найти виноватых. Она даже заявила, что у нее есть враги. Однако бывшая Гуфа Айза уверена, что никто из посторонних не несет ответственность за неадекватное поведение исполнителя.

19 марта 2023 07:0039 825
Айза разочаровала жену Гуфа, которая ищет виновных в проблемах рэпера: «К сожалению, свалить не на кого»
Айза

Сегодня супруга Гуфа заявила, что у нее есть враги, которые без каких-либо причин стремятся, чтобы она испытывала горе и беды. По всей видимости, жена рэпера полагает, мол, именно эти недоброжелатели несут ответственность за то, что исполнитель вытворял недавно в нетрезвом состоянии.

«Прожив 27 лет без единого злого умысла, без причинения вреда другим людям — для меня это, естественно, шокирующе. Но я предполагала, что так может быть, связывая свою жизнь с тем человеком, который в моем сердце», — написала в личном блоге Юлия Королева.

Подписчики сразу же забеспокоились и ринулись выуживать подробности у экс-супруги артиста Айзы. Блогерша заверила, что не понимает, о чем идет речь. «Я не знаю, что она пишет, но я точно не враг. Да и нет никаких врагов. К сожалению, свалить не на кого. Увы и ах», — прокомментировала она.

Айза разочаровала жену Гуфа, которая ищет виновных в проблемах рэпера: «К сожалению, свалить не на кого»
Гуф и Юлия поженились в 2021 году

Напомним, в начале марта в семье Гуфа разразился скандал. Исполнитель публично выяснял отношения с женой на вилле в Тайланде, снимал на видео, как она рыдает во время ссоры с ним. При этом он находился в изменном состоянии, отобрал у Юлии документы, чтобы та не смогла уехать от него в Москву с 10-месячной дочкой Тиной.

На помощь из России вылетела сестра звезды Ольга Долматова. Моральную поддержке Королевой оказывала и Лилуна, которая была с ней в натянутых отношениях. Вскоре Юлия благополучно вернулась в Россию и опубликовала фото с капельницей.

Юлия принялась искать виноватых и первым делом накинулась на мать рэпера. «На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: „Ее тебе подсунули!“; „Она хочет заполучить твои богатства“; „У нее нет родителей!“; „Тина — не твой ребенок“; „Гони ее к черту!“; „С ней ты будешь несчастлив!“. Ну суть все поняли», — делилась 27-летняя брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения