Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза в истерике, Коваль отдает иммунитет, Дава переругался со всеми: новые «Наследники и самозванцы»

Новый выпуск «Наследников и самозванцев» на ТВ3 окончился громким скандалом. Участники ополчились на блогеров Давида Манукяна и Наталью Гасанханову, обвинив их в нечестной игре.

4 декабря 2022 01:00612 549
Айза в истерике, Коваль отдает иммунитет, Дава переругался со всеми: новые «Наследники и самозванцы»
Давид Манукян

На прошлой неделе проект покинул Влад Кадони. Маг и ведущий «ДОМа-2» оказался самозванцем. Его место в новой серии занял блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава. «Это реально тяжело. Я не знаю, как играть, потому что у меня была тактика, которой я придерживался», — делился он впечатлениями от нового статуса. К слову, не только в его сценарии произошли изменения. Юлии Коваль пришлось отдать Ляйсан Утяшевой иммунитет, полученный в предыдущем выпуске.

В свой круг блогера приняли Айза и фигурист Максим Траньков. «Сейчас все карты у Давида: друг мой, враг мой. Мне интересно, как он теперь будет жрать наследников. Ему придется откусывать им головы», — объяснил спортсмен свой выбор.

Однако события развивались не по плану Максима. Оказалось, Дава и Наталья Гасанханова заключили пакт: если кого-то из них выбирают в клан самозванцев, один сообщает об этом другому и помогает получить новый статус, чтобы победить в шоу.

«У нас была договоренность. Когда мы станем самозванцами, то друг другу намекнем. Мне очень обидно, что этот человек не держит свое слово», — обиделась на коллегу Гасанханова.

Позднее Давид все-таки признается ей в назначении на новую должность. Однако жарче всего проходило голосование. Давид Манукян выпалил имена членов своей новой сборной, чем довел Айзу до слез. «Ты самозванец! Ты обманщик и используешь людей!», — кричала она на сокомандника. Признание Гасанхановой о сговоре блогеров и вовсе вывело экс-супругу Гуфа из себя. «Ты самая лживая женщина, которую я в своей жизни видела!» — продолжила голосить бизнсвумен.

Айза в истерике, Коваль отдает иммунитет, Дава переругался со всеми: новые «Наследники и самозванцы»
В прошлых сериях Айзе и Гасанхановой удавалось находить общий язык

Справедливости ради стоит отметить, чтобы вывести Даву из-под удара, Гасанханова умудрилась подставить Верещагина. По ее словам, юморист курсировал между командами с корыстной целью — выяснить, кого хотят выгнать участники шоу. Якобы, таким образом поступают лишь самозванцы.

«Может, она влюблена в Давида, я не знаю, зачем она так сделала».

В ходе голосования было решено, что в этой серии покинет проект Айза: большинство участников написали ее имя. Не дослушав окончательный вердикт, женщина вскочила из-за стола и удалилась из комнаты. «Я не останусь здесь ни минуты. Встану и уйду домой. Скажу, что я самозванка и уеду. Верещагин хороший человек с большим сердцем, а у Давы его вообще нет», — утирала слезы она. «Я не буду общаться ни с ним, ни с Наташей и другим советую их избегать», — заключила владелица сети салонов красоты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения