Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Верещагин опустил Алену Шишкову во время испытания: «Как будто носорожек рожает!»

Закончился новый выпуск проекта «Наследники и самозванцы» на ТВ3. Участникам пришлось несладко. Они примерили на себя роли цирковых артистов и единогласно приняли решение о том, кто же покинет шоу.

27 ноября 2022 00:0818 563
Олег Верещагин опустил Алену Шишкову во время испытания: «Как будто носорожек рожает!»
Алена Шишкова

Алене Шишковой и Светлана Ромашиной сначала предложили забраться в огромный воздушный шарик, а затем — вылезти из него. По грации вице-мисс России прошелся блогер Дава. «У нее был какой-то пучок на голове, она пыталась натянуть шар и выдирала себе волосы», — сказал Манукян. Его мнение поддержал резидент Comedy Club.

Света вылезла так, как будто каждый день это делает. Алена… Как будто носорожек рожает.

Позднее Шишкова отметила, что испытание сделало ее гораздо увереннее. Пройденное задание расположило к ней оставшихся участников шоу. «Раньше мне никто не улыбался, а теперь все начинают смеяться. Это так приятно — видеть столько улыбок», — поделилась она.

Олег Верещагин опустил Алену Шишкову во время испытания: «Как будто носорожек рожает!»
Олег Верещагин жестко прошелся по Шишковой

Дава же отказался проходить испытание. Ему предстояло проехать по цирковой арене на лошади. Мужчина сослался на плечо, которое вылетает при больших нагрузках. Его вызвался заменить актер Игорь Ознобихин. Однако поездка едва не окончилась плачевно.

Артист ударился о лошадь. Он пришел в себя, лежа на полу под цирковым куполом, а затем присел на бортик. Съемочная группа предложила вызвать участковому из «Реальных пацанов» скорую, но мужчина отказался от помощи медиков.

«Игорь молодец. Он меня спас, подстраховал. Надеюсь, не держит на меня обиду за то, что случилось», — прокомментировал инцидент Дава.

Олег Верещагин опустил Алену Шишкову во время испытания: «Как будто носорожек рожает!»
Дава не стал проходить испытание, сославшись на больное плечо

Во время обсуждения кандидатов на вылет между Давидом Манукяном и Максимом Траньковым разгорелся скандал. Звезды разругались так сильно, что фигурист перешел на нецензурную брань. Он распалился и в пылу ссоры даже намеревался покинуть шоу. Однако голоса распределились иначе. Все без исключения проголосовали за Влада Кадони и… не прогадали! Оказалось, что экстрасенс и участник скандальной телестройки был засланным казачком и самозванцем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения