Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза — жене Гуфа: «Могу разрушить картинку „идеальной“ семьи. Проверь телефон мужа, найдешь левые страницы»

В интервью Наталье Подольской Айза призналась, что не получает алиментов от отцов своих сыновей. По словам теледивы, она лишь пару раз попросила у Гуфа деньги для Сэма. Слова звезды не понравились супруге рэпера, она прошлась и по интервьюеру, и по самой сопернице.

12 ноября 2022 01:0018 155
Айза — жене Гуфа: «Могу разрушить картинку „идеальной“ семьи. Проверь телефон мужа, найдешь левые страницы»
Айза-Лилуна Ай и Юлия Королева

Юлия Королева назвала Подольскую самоназванным «интервьюером» и иронично высказалась об Айзе. Бывшая жена Гуфа не стала оставлять выпад соперницы без внимания. Она опубликовала развернутый ответ в личном блоге, попутно намекнув на неверность рэпера.  

«Я могу одним постом разрушить всю ту фейковую картинку твоей „идеальной“ семьи. Знаю, что ты схаваешь абсолютно любой подвиг Лешки (Алексей Долматов настоящее имя Гуфа — Прим. ред.), поэтому карму себе портить не буду! Оставь мое имя в покое! А о нем я говорить буду столько сколько захочу. Иди лучше проверь тщательнее телефон мужа найдешь там пару левых страниц. Не благодари, сестрица», — написала теледива.

Айза прошлась и по экс-супругу. Звезда напомнила о его похождениях на стороне, которые и стали одной из причин их развода.

Айза — жене Гуфа: «Могу разрушить картинку „идеальной“ семьи. Проверь телефон мужа, найдешь левые страницы»
Айза позволяет бывшему мужу видеться с сыном Сэмом

«Курица никогда не станет лебедем! Как козлу не стать породистым арабским скакуном! Люди меняются в лучшую сторону только, если хотят и у кого есть интеллект. А кто был маленьким изменщиком, таковым и останется на всю жизнь. Правда немного старее, толще и менее популярным. Дорогая Юлия! Ты просто пойми, что ты не номер один (это я первая жена), ни номер два (Леся Фак) и точно не номер три (Кэти Топурия). Ты та, которая доедает то, что уже никому не нужно и хавает абсолютно все, что Алешка вытворяет. Правда с пузом он не такой дерзкий. Прости за правду, но ты слишком поверила в себя. И не волнуйся ты так! Он нам не нужен уже давно. Правда, мы ему иногда нужны. Но это уже другая история», — заявила Ай.   

В личном Telegram-канале Айза также подробно рассказала, когда и сколько Гуф дал денег для ребенка. Оказалось, что телеведущая попросила поддержки лишь спустя несколько лет после развода. Рэпер перевел крупные суммы бывшей жене лишь трижды, а на четвертый раз, когда та попросила оплатить мальчику школу на Бали, отказался. Айза подозревает, что Гуф так поступил с подачи жены.  

«Леша нам позвонил. Пьяный, услышал меня, говорит да, скинемся и пусть идет в школу. На утро присылает сообщение, что не офигела ли я и что у него других затрат куча! На что я ответила ему: „Окей, не надо, не присылай“. И все! Но Юле надо влезть!» — негодовала экс-супруга музыканта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения