Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер «Глухаря» и «Интернов» Алексей Герилович найден мертвым в своей квартире

Несколько минут назад журналисты сообщили печальную новость — умер Алексей Герилович. Звезда сериалов ушел из жизни в возрасте 48 лет.

12 января 2022 12:20053 595
Актер «Глухаря» и «Интернов» Алексей Герилович найден мертвым в своей квартире
Алексей Герилович

По информации СМИ, о смерти Алексея Гериловича сообщил друг, который приехал его навестить. Мужчина обнаружил бездыханное тело актера на кухне. Правоохранительные органы сейчас выясняют причины трагедии. Есть предположение, что в деле не обошлось без криминала.

За плечами Алексея десятки работ в кино и сериалах. В его профессиональной копилке такие проекты, как «Глухарь», «Интерны», «Детективы» и многие другие. Чаще всего актер снимался в детективных сериалах, представая в образе бандитов благодаря спортивному телосложению и брутальной харизме.

Актер «Глухаря» и «Интернов» Алексей Герилович найден мертвым в своей квартире
Актер часто снимался в криминальных сериалах

Герилович активно занимался спортом и редко жаловался на здоровье. Известно лишь, что в прошлом году он переболел коронавирусной инфекцией. «Один раз прихватило. Чуть отошел... Больше не хочу», — делился звезда сериалов.

Несмотря на амплуа злодея, присущее актеру, отзываются о нем только с теплотой. «Знаком с Алексеем полгода по работе. Добряк он большой, хоть и играет в большинстве случаев бандитов»; «Невероятной порядочности и скромности человек!» — пишут о нем в Сети.

По материалам Telegram-канала «112».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения