Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Кирилл Трубецкой о Ренате Литвиновой: «Вся моя жизнь принадлежит ей»

Коллега Литвиновой восхищается женственностью актрисы и гордится ее расположением к себе. Трубецкой рассказал, как сблизился с Ренатой и почему считает ее гениальной.

26 февраля 2022 22:04015 696
Актер Кирилл Трубецкой о Ренате Литвиновой: «Вся моя жизнь принадлежит ей»
Рената Литвинова

Кирилл Трубецкой давно знаком с Ренатой Литвиновой: они работают вместе в театре и кино, дружат. По словам актера, сближение с актрисой произошло постепенно, само собой.

«Здесь от меня ничего не зависело, — признается он в YouTube-шоу «Не принято обсуждать». — Видимо, были какие-то разговоры, мы ездили на гастроли, много разговаривали, ну и как-то так постепенно. И все, в этом нет ничего специального. Я вообще не терплю людей, которые дружат с известными людьми. Ты же дружишь с человеком, а не с известной личностью».

При этом актер театра МХТ им. Чехова отдает себе отчет, мол, дружба, конечно, дружбой, а субординацию никто не отменял: «Она — главная, это никогда нельзя забывать. Есть люди, которые подчиняют себе людей, а есть люди, которые подчиняются. Я не считаю, что это зазорно. На данный момент вся моя жизнь принадлежит ей».

Актер Кирилл Трубецкой о Ренате Литвиновой: «Вся моя жизнь принадлежит ей»
Трубецкой восхищен талантом Литвиновой и счастлив работать с ней

Трубецкой, безусловно, рад сотрудничеству с 55-летней кинодивой, считает Литвинову большим талантом и хотел бы всячески защитить от нападок: «Я не люблю, когда про нее говорят: странная. Она не странная, она парадоксальна. Потому что все, что она делает, это парадокс. Я считаю, что все, что она делает, — гениально. Она — Чехов нашего времени».

Восхищает мужчину и тонкая чувственная натура коллеги. Кирилл признается, что многие в театре даже немного завидуют Ренате. «Она прежде всего от мозга до костей женщина. В ней столько женского состояния. Она для меня и есть воплощение женщины. Что такое женщина? Это Рената. И конечно особенно женский коллектив смотрит на это… просто у них нет возможности проявить себя так», — откровенничает Трубецкой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения