Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Ольга» Сергей Романович признался, что стал отцом

Артист оберегает личную жизнь от посторонних глаз, поэтому новость о пополнении в семье кумира стала неожиданностью для поклонников. Как оказалось, первенец Сергея Романовича родился два месяца назад. Сегодня артист рассказал о буднях молодого отца.

3 июня 2020 14:00024 489
Актер сериала «Ольга» Сергей Романович признался, что стал отцом
Сергей Романович

27-летний Романович признался, что появление ребенка многому его научило и заставило по-другому взглянуть на жизнь.

«Отцовство — это настоящая школа терпения, — отметил актер. — Как и материнство. До момента столкновения с реальностью мы абсолютно неадекватны в своих ожиданиях. Прямо как в бизнесе. Кто из вас, глядя на крутых предпринимателей в Интернете, хоть раз ловил себя на мысли: «Эх, как же круто работать на себя, быть финансово независимым, жить свободно и счастливо». Знакомые мысли? Скажите это любому действующему предпринимателю и он рассмеется вам в лицо. Почему? Да потому что любое свое дело — это огромная ответственность и тысяча разных проблем, которые ты решаешь 24 часа семь дней в неделю».

Актер сериала «Ольга» Сергей Романович признался, что стал отцом
Сегодня Сергей рассказал о буднях молодого отца

По словам Сергея, тот же самый бизнес ни в коем случае нельзя сравнивать с родительством, ведь ответственность за детей на всю жизнь.

«Но все эти проблемы, бизнесы и прочие дела, рядом не стояли с пятью килограммами, которые лежат в маленькой черной колясочке. В бизнесе, если ты будешь безответственен — потеряешь деньги. Если же ты будешь безответственен в воспитании — потеряешь счастливую старость, в которой тебя любят, поддерживают и заботятся. Сейчас я понимаю, что если не инвестировать терпение, внимание, заботу и любовь в свою семью, то рано или поздно это предприятие станет убыточным и заберет у тебя далеко не деньги. Нет! Оно заберет у тебя счастье, гармонию и душевный покой. Инвестируйте с умом!» — такой совет Романович дал подписчикам.

Фото: кадр из сериала «Ольга» на ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения