Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер сериала «Склифосовский» Сергей Волобуев ушел из семьи ради сверстницы своей дочери

Елена Волобуева была счастлива в браке с актером долгих 30 лет. Вместе они прошли период безденежья и финансового подъема, а также вырастили дочь Ксению. Однако, как только на семейном счету оказалось 16 миллионов, Сергей неожиданно бросил супругу и ушел к молодой любовнице.

4 февраля 2021 21:10069 054
Актер сериала «Склифосовский» Сергей Волобуев ушел из семьи ради сверстницы своей дочери
Сергей Волобуев

Два месяца назад 53-летний Сергей Волобуев молча собрал вещи и ушел из дома. Жена Елена и их дочь Ксения были шокированы поведением актера, а позже выяснили: он попросту закрутил роман на стороне. Причем возлюбленной звезды сериалов стала 36-летняя Елизавета Сорочинская — сверстница Ксении.

Сейчас артист требует развода и намерен приобрести недвижимость для новой семьи. Пойти на столь кардинальные перемены в жизни его заставила радостная новость — молодая пассия ждет от него ребенка. «Супруга уже не может иметь детей, а то, что произошло с Лизой, тут главный фактор — рождение сына. Хочется, чтобы появился наследник», — объяснял Сергей.

Актер сериала «Склифосовский» Сергей Волобуев ушел из семьи ради сверстницы своей дочери
Елена считает, что Елизавета лжет о беременности

Елена возмущена предательством мужа, но признается, что спокойно бы приняла его решение о разводе, если бы не странные выходки соперницы. «Я не уверена, что она беременна от него, да и вообще в положении, — заявила женщина в студии шоу «На самом деле» Первого канала. — Мне кажется, она его охомутала, потому что у нас есть деньги. Мы продали квартиру в Ростове, чтобы приобрести жилье в Москве. Сейчас на счету 16 миллионов: мы еще не успели купить квартиру. Эта девица меня запугивала, требовала отдать всю сумму, чтобы присвоить будущему ребенку».

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина впервые стала бабушкой

Потрясена ситуацией и дочь Волобуевых. Ксения считала, что у родителей идеальный брак, ведь они демонстрировали только теплые отношения друг к другу. «Мама никогда не рассказывала о каких-то изменах. Никогда не могла представить что-то подобное. Такое чувство, что это не со мной происходит. Я не виделась с отцом полгода. По поводу денег я в абсолютном шоке», — негодовала звездная наследница.

Актер сериала «Склифосовский» Сергей Волобуев ушел из семьи ради сверстницы своей дочери
Елизавета показала последствия драки с женой актера

А вот Сорочинская отрицает обвинения в вымогательстве и заявила, что настоящая жертва здесь она. По словам любовницы, Елена попросила о встрече, но вместо, того чтобы выяснить отношения на словах, неожиданно набросилась на нее с кулаками. «Если бы не моя соседка, которая увидела драку, она бы меня убила. Я боюсь эту женщину. Она мне серьезно выдрала волосы, остался шрам», — жаловалась Елизавета.

Эксперт программы Роман Устюжанин подтвердил слова Сорочинской о нападении. Однако установить, действительно ли она беременна, так и не удалось. Молодая пассия актера отказалась от проведения теста на полиграфе, а также не предоставила соответствующие медицинские справки.

Фото: кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения