Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина впервые стала бабушкой

Анна Якунина сообщила радостную новость — она впервые стала бабушкой. У актрисы родился внук. Звезда российских мелодрам принимает поздравления от коллег и поклонников.

1 февраля 2021 01:00040 176
Звезда «Склифосовского» Анна Якунина впервые стала бабушкой
Анна Якунина

Старшая дочь актрисы, 31-летняя Анастасия, родила сына в клинике акушерства и гинекологии имени Снегирева. Малыша назвали Данилой. «Знакомьтесь, баба Нюра. Спасибо, доченька!» — написала Якунина в социальных сетях.

Также 52-летняя артистка опубликовала архивное фото с наследницей. На снимке Анастасия позирует в белом платье в пол. Видно, что дочь звезды находится на последних сроках беременности. «Настюша за неделю до появления малыша успела в загс забежать. Да-да, жизнь непредсказуема. Мама с новорожденным чувствуют себя хорошо. Я праздную», — отметила актриса.

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина впервые стала бабушкой
Дочь актрисы родила мальчика

Пользователи Сети засыпали семью артистки поздравлениями. Они пожелали и молодой маме, и маленькому Даниле здоровья. «Это великое счастье, это любовь навсегда! Пусть у вас все будет хорошо!»; «Всех вам благ!»; «Мы очень рады за вас! Анна, вы будете замечательной бабушкой!» — отреагировали поклонники.

Якунина тут же поблагодарила подписчиков за теплые слова. «Спасибо, дорогие мои, за многочисленные поздравления в связи с рождением моего внука. Счастье есть», — подчеркнула звезда «Склифосовского».

Звезда «Склифосовского» Анна Якунина впервые стала бабушкой
Малыш появился на свет 29 января

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения