Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Вольфганг Черни стал отцом

Вольфганг Черни поделился радостной новостью в социальных сетях. Актер признался, что очень счастлив и благодарен жене за такой подарок.

20 апреля 2021 16:3907 340
Актер Вольфганг Черни стал отцом
Вольфганг Черни

Вольфганг Черни и его супруга Виктория 20 апреля отметили годовщину отношений. Вот только празднование проходило не в ресторане, а в роддоме, где на свет появился наследник пары.

«Я честно думала над подарком на годовщину все девять месяцев. Знакомьтесь, Леонард Черни. Огромное спасибо нашему волшебному врачу и всему медицинскому персоналу госпиталя», — поделилась эмоциями супруга актера.

Вольфганг Черни: «Бузовой сложнее в «Ледниковом периоде», потому что у нее длинные ноги»

Сам Вольфганг тоже не стал отмалчиваться. Артист разместил видео с малышом и рассказал о том, что невероятно счастлив. «Добро пожаловать на Землю, наш маленький принц. Вика, ты невероятная», — признался актер.

Актер Вольфганг Черни стал отцом
Актер поддерживал супругу во время родов

Поклонники сразу принялись поздравлять, желая малышу здоровья и счастья. Несмотря на то, что Вольфганг родился и вырос в Австрии, работает он преимущественно в России. Здесь же он и обрел новую семью.

Роды Виктории проходили в Москве, в одном из лучших столичных госпиталей — «Лапино». Ближайшие пару дней мама и малыш проведут в больнице, после чего счастливый папа заберет их домой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения