Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер «Звездных войн» и «Гарри Поттера» Пол Грант найден мертвым у лондонского вокзала

В минувший четверг тело актера Пола Гранта, сыгравшего в «Звездных войнах» и «Гарри Поттере», было найдено у лондонского железнодорожного вокзала Кингс-Кросс. Лишь накануне трагическая новость получила огласку.

21 марта 2023 10:00313 697
Актер «Звездных войн» и «Гарри Поттера» Пол Грант найден мертвым у лондонского вокзала
Пол Грант

По сообщению источника, 56-летний Грант, чей рост, к слову, составляет всего 132 сантиметра, упал в обморок. Очевидцы вызвали медиков, которые в свою очередь диагностировали смерть артиста. Что послужило причиной проблем со здоровьем Пола — пока неизвестно.

А ведь в прошлом у звезды «Гарри Поттера» были проблемы с запрещенными препаратами. Из-за тяжелой зависимости близкие отвернулись от него…

«Моя семья отреклась от меня, и работа иссякла. Я был на наркотиках, и стало только хуже. Я пью и курю, что могу достать. Я хочу вернуться туда, где я был», — откровенничал как-то Пол Грант.

Актер «Звездных войн» и «Гарри Поттера» Пол Грант найден мертвым у лондонского вокзала
Пол Грант с подругой Марией

Сейчас близкие Гранта собирают деньги на его похороны. «Пол был любовью всей моей жизни. Самый смешной человек, которого я знаю. Он сделал мою жизнь полноценной. Без него жизнь никогда не будет прежней», — по поводу трагедии высказалась подруга артиста Мария Дуайер.

Напомним, на счету артиста лишь несколько ролей в кино — самые крупные проекты — «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», «Гарри Поттер и философский камень».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения