Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актеру Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию

20 марта 2014 12:20091
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Беляков

Актеру и телеведущему Владимиру Зеленскому, известному по таким фильмам, как «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий», пришла повестка в армию. 36-летний украинский артист попал под закон о военной мобилизации, которая сейчас объявлена на Украине. О том, что его призывают, Зеленский рассказал на пресс-конференции. Он заявил, что соответствующий документ пришел на его адрес в Кривом Роге – городе, где артист родился и где живет его мама. На вопрос, действительно ли он намерен встать под ружье, Зеленский ответил «Ну а что делать, я же военнообязанный. Потребуется – пойду воевать».

Отметим, что у Зеленского двое маленьких детей и множество проектов не только на Украине, но и в России. Так, в ближайшее время должны начаться съемки фильма «8 первых разводов» с его участием, в котором Владимир должен сыграть вместе с Оксаной Акиньшиной. Действительно ли он планирует променять карьеру в кино и на телевидении на службу в рядах вооруженных сил Украины, или ему удастся добиться отсрочки, пока не ясно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения