Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Энн Хеч умерла: родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения

Мировые СМИ с утра писали о том, что звезда фильма «Шесть дней, семь ночей» Энн Хеч находится на аппарате жизнеобеспечения после страшной автомобильной аварии. Сегодня вечером она умерла.

13 августа 2022 07:10074 399
Актриса Энн Хеч умерла: родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения
Энн Хеч

Позже появилось сообщение, что ее мозг умер, а другие органы функционируют лишь потому, что находится подключенными к аппаратам. Сколько бы она провела еще в таком состоянии было неизвестно, поэтому родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения. Таким образом, Энн Хеч умерла на 54-м году жизни. Согласно последней воле звезды фильма «Донни Браско», ее органы будут переданы на нужды донорства.

«У Небес новый ангел. Моя любящая, добрая, веселая, милая и красивая подруга отправилась на небеса. Я буду ужасно скучать по ней и дорожить всеми прекрасными воспоминаниями, которые мы разделили», — написала Нэнси Дэвис в соцсетях.

Актриса Энн Хеч умерла: родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения
Энн отключили от аппаратом жизнеобеспечения

«К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — говорили после аварии представители актрисы.

Известно, что у нее осталось двое сыновей — двадцатилетний Гомер и тринадцатилетний Атлас.

Напомним, Энн попала в аварию 5 августа в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе. Машины звезды врезалась в жилой дом, а сама Хеч после того, как была доставлена в больницу, впала в кому.

По материалам Huffposti.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения