Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Марина Орлова родила дочь и сына – видео из американской клиники

Звезда сериалов поделилась радостной новостью с поклонниками. Актриса подарила супругу сына и дочь. Роды проходили в Америке, где сейчас проживает семья.

2 августа 2022 13:300114 987
Актриса Марина Орлова родила дочь и сына – видео из американской клиники
Марина Орлова

Еще вчера Марина Орлова нежилась у бассейна вместе с супругом Георгием Кирьяновым, а сегодня пара начала день с экстренной поездки в клинику. У актрисы начались схватки. Весь процесс — от госпитализации до появления малышей — актер заснял на камеру и поделился важными моментами в соцсетях.

Супруг находился в больничной палате, пока та ожидала акушера. Он поддерживал избранницу и радовался скорому рождению первенцев.

«А тут Марина терпит схватки. Не очень-то приятно. Это тебе не как в кино. Смотрите, какие эмоции. Ой, вот тут больно. Я готов уже ко всему!» — комментировал 26-летний Георгий.

Чуть позже актер поделился роликом, будучи в статусе отца. Он показал, как впервые увидели свет и познакомились с мамой два крошечных малыша. Все это время Кирьянов, крепко держал возлюбленную за руку. «Самый любимый муж, спасибо тебе», — благодарила Марина.

Поклонники порадовались за новоиспеченных родителей в комментариях. «Как классно! Поздравляю вас. Самого прекрасного вам»; «Поздравляю вас с рождением дочери и сыночка»; «Ура! Аж прослезилась! Марина, ты огромная молодец!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Марина и Георгий зарегистрировали брак в конце июля прошлого года. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе.

Актриса Марина Орлова родила дочь и сына – видео из американской клиники
Супруги не стали скрывать лица новорожденных

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения