Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная двойней актриса Марина Орлова: «Мне бы в Россию попасть. Очень скучаю по маме»

Недавно актриса сообщила подписчикам о беременности, а позже узнала, что у нее будет двойня. Марина Орлова мечтает родить в России, но из-за непростой обстановке вынуждена оставаться в Америке, где она с мужем Георгием Кирьяновым жила в последнее время.

19 марта 2022 07:30021 057
Беременная двойней актриса Марина Орлова: «Мне бы в Россию попасть. Очень скучаю по маме»
Марина Орлова и Георгий Кирьянов

В роду Марины Орловой рождалась двойня, но артистка и подумать не могла, что то же самое произойдет и у нее. Узнав на узи об этом, актриса некоторое время пребывала в растерянности.

«На узи специалист очень удивилась и даже спросила меня: «Это естественная беременность или ЭКО?» Я ответила: «Конечно, естественная. Почему вы спрашиваете?» И тогда она сказала: «Вы знаете, что у вас двойня?» Я была просто в шоке от такого заявления: «Двойня? Нет, конечно я не знаю, откуда мне знать, это же мое первое УЗИ! Вы уверены? Правда двойня?» Она показала мне на мониторе сначала одного, потом другого малыша! Ну разве так бывает?! Я не могла сдержать слезы. У моей бабушки была двойня, но я ее даже не видела. Она рожала во время Второй Мировой. Мы с сестрами часто гадали, вдруг кому-то гены перейдут... Но потом и думать об этом забыли. И вот, выпало мне.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Гера, конечно, был безумно счастлив узнать эту новость. Начал сразу обзванивать друзей и родных! Со стороны казалось, будто он получил Нобелевскую премию! Или сразу две. Это важно, когда мужчина мечтает о детях и так искренне радуется. У него у самого есть брат-близнец, но они с братом были однояйцевые. У меня же было две яйцеклетки, что говорит о том, что мои дети могут быть похожи, а могут быть и совершенно разными», — разоткровенничалась Марина со «СтарХитом».

Беременная двойней актриса Марина Орлова: «Мне бы в Россию попасть. Очень скучаю по маме»
В роду Марины уже рождались близнецы

Беременность Орловой проходит хорошо, она не жалуется на токсикоз и какие-то необычные предпочтение в еде. Зато Марина переживает за то, что из-за непростой ситуации в мире в ближайшее время не сможет попасть к родным в Россию.

«Мне бы в Россию попасть и няней не надо. Там есть родные. Но теперь с закрытым небом не представляю, как нам попасть домой. Очень скучаю по маме. Никогда раньше не рожала, понятия не имею, как себя буду чувствовать, но мой муж снял с меня какие-либо финансовые обязанности. Он даже дома мне убираться не дает. Бережет, не дает поднимать ничего тяжелее кружки. Я хочу насладиться сама всем процессом, побыть с детьми, познакомиться. Не хочу сразу бежать на работу», — призналась актриса, размышляя о будущем декрете..

Беременная двойней актриса Марина Орлова: «Мне бы в Россию попасть. Очень скучаю по маме»
Георгий был несказанно рад тому, что в скором времени у него появятся сразу два малыша

Что касается пола будущих малышей Марины и Георгия, то пока это остается тайной для самих супругов.

«В нашем случае пол смогут сказать только неделе на 20-й. По крови в нашем случае не определить, так как двойня. Но мы не торопимся. Интересно, конечно, но главное, чтобы все были здоровы. А мальчики или девочки — пусть будет сюрпризом. Мы их уже любим, кем бы они ни были!» — заключила Орлова.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения