Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Маруся Климова простила бросившего ее в детстве отца: «Держала обиду»

Отец Климовой отсутствовал в ее жизни. Сначала он был занят работой, а потом и вовсе нашел новую любовь и бросил семью. Все это время актриса таила обиду на него.

17 марта 2023 01:0843 345
Актриса Маруся Климова простила бросившего ее в детстве отца: «Держала обиду»
Маруся Климова

Об отце актриса всегда отзывалась пренебрежительно, ведь она не могла простить ему предательства. Мужчина совсем не участвовал в ее жизни, будучи анестезиологом-реаниматологом, он сутками пропадал на работе. А когда Марусе было 13 лет, родитель бросил семью, ради новой избранницы.

Похоже, теперь в отношениях родственников потеплело. Климова призналась, что забыла прошлые переживания и после долгих лет наконец встретилась с отцом.

«Недавно ко мне приезжал отец, которого я с детства не видела и, конечно, держала обиду. Я его простила, и он меня, надеюсь, тоже. И как-то это было очень важно — найти свои корни заново, понять, что я вот такая. Я наконец-то в ладах с собой», — сообщила 35-летняя артистка.

Актриса Маруся Климова простила бросившего ее в детстве отца: «Держала обиду»
Климова дебютировала на экране с эпизодической ролью в сериале «Кухня»

Но боль от обиды на отца — не единственная травма Маруси. Она также поделилась, что после разрыва с парнем, роман с которым длился девять лет, обращалась за помощью к специалисту. По словам звезды сериала «Лимитчицы», молодой человек не готов был заводить детей, а она хотела стать матерью.

Возможно, речь идет о сценаристе Алексее Караулове, с которым она долгое время встречалась, но дело так и не дошло до свадьбы. Бывших влюбленных объединяло творчество: они вместе участвовали в чемпионате России по сериалам в 2017 году

«После расставания с молодым человеком, а мы были вместе долго, так и вовсе появилось ощущение, что я реинкарнировалась. Побыла со своими мыслями наедине, поняла, кто я и что я», — вспоминает тот период она.

Сегодня блондинка справилась с эмоциональными трудностями и, по слухам, счастлива с новым избранником. Правда его имя звезда не раскрывает, но отмечает, что очень с ним счастлива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения