Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса сериала «Счастливы вместе» с коронавирусом нарушила карантин

Этой зимой Янина Бугрова отдыхала на горнолыжном курорте Франции. По возвращении домой, артистка сдала тест на коронавирус, который показал положительный результат. Но на положенном карантине Бугрова сидеть не стала.

4 апреля 2020 02:00030 104
Актриса сериала «Счастливы вместе» с коронавирусом нарушила карантин
Янина Бугрова в сериале «Счастливы вместе»

Янина достаточно легко и бессимптомно переносит заболевание. Но несмотря на это, все же обязана отсидеть положенные две недели дома — в своей квартире на севере столицы. Однако прибывшие по адресу медики не обнаружили ее там и забили тревогу.

«В полицию поступило сообщение от скорой помощи, что Бугрова Янина нарушила карантин и пропала с указанного адреса. На место происшествия был выслан наряд. Затем информацию о нарушении карантина передали в отдел полиции, который теперь и займется нарушительницей», — рассказал источник.

Беглянку вскоре нашли по другому адресу. Бугрова заверила служителей порядка, что не нарушает закон, хотя трансляцию ее городской прогулки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) видели все подписчики и многие журналисты. Сотрудники полиции взяли дело актрисы под контроль.

Накануне звезда сериала вышла на связь с подписчиками, рассказав о своем самочувствии.

«Второй день после подтверждения коронавируса. Обещали прислать врача, но не сделали этого, — отметила актриса. — Обещали доставить лекарства, но и этого не сделали. Кое-как дозвонилась в местную поликлинику, ко мне пришел испуганный дедушка, которому толком не выдали никаких средств защиты. Он сказал, что мой случай не в его компетенции, а ко мне должна была приехать какая-то другая служба. Отдельной службы нет... У меня товарищ в органах работает. Он говорит, что у них тоже нет средств защиты».

Актриса сериала «Счастливы вместе» с коронавирусом нарушила карантин
Бугрова не стала соблюдать карантин

К слову, пользователи Сети, узнав о диагнозе Янины, стали угрожать ей. «Чем ты думала, когда ехала за границу в такое время?»; «Из-за таких, как ты, все перезаражаемся!»; «Сиди дома и не выходи», — возмущались многие. Бугрова пока не отвечает на негатив в свой адрес.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: кадр из сериала «Счастливы вместе», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения