Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса сериала «Закрытая школа» ждет второго ребенка

Поля Полякова вновь готовится стать мамой. Накануне женщина появилась на одном из светских мероприятий в одежде, которая уже не могла скрыть изменения ее фигуры. Тем не менее на снимках в социальной сети, артистка старается не афишировать свое интересное положение.

26 января 2017 17:0006 242
Поля Полякова
Поля Полякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Поля Полякова, запомнившаяся зрителям по кинолентам «Закрытая школа», «Отражение» и «Испытательный срок», собирается во второй раз стать мамой. В среду артистка посетила показ совместной коллекции дизайнера Натальи Душегрея и художника Никаса Сафронова. Женщина пришла на мероприятие в одежде, которая не смогла скрыть округлившегося животика.

Полякова весело общалась с другими гостями модного мероприятия, а ее лицо буквально светилось от счастья. В социальных сетях Поля не рассказывает о предстоящем пополнении в семье, а на снимках в объемных нарядах, которые она выкладывает, пока не видно изменений фигуры.

Поля Полякова на показе совместной коллекции дизайнера Натальи Душегрея и художника Никаса Сафронова
Поля Полякова на показе совместной коллекции дизайнера Натальи Душегрея и художника Никаса Сафронова
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что у Поляковой растет сын Артем, который родился от депутата Александра Хинштейна. Актриса познакомилась с будущим супругом в 2012 году. Через некоторое время пара решила, что они готовы завести ребенка. Как признавалась Поля, оба с нетерпением ждали рождения первенца. Каждую свободную минуту звезда проводит в обществе любимых мужчин.

В воспитании сына активное участие принимает супруг Поли. По ее словам, на примере папы наследник усваивает, каким должен быть настоящий мужчина. Александр развивает в мальчике такие качества как стремление заниматься наиболее сложными домашними делами, честность, справедливость, чувство ответственности и любовь к своей стране. В свою очередь Полякова старается обнаружить, какое творчество больше всего нравится Артему. Заботливая мама рисует с ним, занимается лепкой, водит мальчика на развивающие кружки и театрализованные представления.

К слову, Поля признается, что ее график жизни сильно изменился после того, как она создала семью. «Поздно засыпать и поздно просыпаться для меня идеальный вариант. Но вот вышла замуж и родила прекрасного сына. Cразу пришлось перестраиваться под своих любимых «жаворонков», - объяснила артистка в социальных сетях.

Как рассказала Полякова, в плане карьеры у нее тоже немало планов на этот год. Женщина работает над вторым фестивальным короткометражным фильмом, где пробует себя в роли продюсера. По словам Поляковой, быть за кадром не менее интересно, чем сниматься в одной из ролей.

Актриса сериала «Закрытая школа» ждет второго ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения