Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса Таисия Вилкова родила дочь

Таисия Вилкова и Семен Серзин празднуют пополнение в семье. Вчера на свет появилась дочь артистов. Счастливые родители пока не прокомментировали радостное событие и не назвали имени девочки.

8 июля 2020 16:30016 205
Актриса Таисия Вилкова родила дочь
Таисия Вилкова

Первой о радостном событии в жизни 23-летней Таисии Вилковой сообщила режиссер Оксана Карас. Близкая подруга призналась, что молодые родители очень счастливы и взволнованы.

«Вчера у наших любимых друзей Семена Серзина и Таисии Вилковой родилась дочка! Огромное счастье и радость! Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву к своим принцессам. А сегодня смотрим новый крутейший трейлер к фильму «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова, где Семен играет главную роль вместе с потрясающими Чулпан Хаматовой и Юлией Пересильд», — написала режиссер в социальных сетях.

Полина Максимова о гонорарах актеров: «Миллиона два за смену»

Семен и Таисия сыграли свадьбу в марте этого года. Несмотря на то, что по всему миру бушевал коронавирус, влюбленные не стали откладывать мероприятие. Правда, торжество было очень скромным: звезды просто расписались в одном из загсов Москвы, а потом провели вечер в компании друзей.

Актриса Таисия Вилкова родила дочь
Таисия выходила замуж уже беременной

Вилкова и Серзин не афишировали отношения. Именно поэтому их свадьба стала сюрпризом для многих поклонников. О своей беременности Таисия тоже не распространялась. И журналисты узнали об интересном положении артистки лишь после того, как она больше не могла скрывать округлившийся живот.

Вполне вероятно, что теперь Вилкова сделает небольшой перерыв в карьере, чтобы провести время с малышкой. В последние пару лет артистка активно снималась: в год выходило минимум два-три проекта с ее участием, и каждый получал высокие оценки от критиков. И все же самой примечательной ролью Таисии на данный момент остается перевоплощение в сериале «Деффчонки».

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения