Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актрисы, которые снимутся в российской версии турецкого хита «Постучись в мою дверь»

Сериал о флористке Эде и архитекторе Серкане обрел популярность по всему миру, но в особенности в России. В прошлом году отечественные кинодеятели заявили, что снимут адаптацию мелодрамы в нашей стране. Сегодня стали известны имена актрис, задействованных в проекте.

22 мая 2023 22:303172 541
Актрисы, которые снимутся в российской версии турецкого хита «Постучись в мою дверь»
Сериал завершился осенью 2021 года

Съемки отечественной адаптации начались на прошлой неделе в Москве. Сегодня стало известно, кто сыграет подруг российской Эды. В проекте задействованы: звезда «Магомаева» Александра Тулинова, Екатерина Шумакова из сериала «Универ. Новая общага» и Юлия Серина, сыгравшая в «Ольге».

Создатели отмечают: российская версия будет немного отличаться от оригинала. В новом проекте уделят особое внимание второстепенным персонажам, их сюжетные арки глубже и разнообразнее. А вот имена исполнителей ролей Эды и Серкана пока держатся в секрете.

+5

Впрочем, еще в апреле экс-супруг Ксении Бородиной проговорился, что его пассия Валерию участвует в кастинге. Девушку планировали попробовать ни много ни мало на роль главной героини. На днях Курбан Омаров отвез избранницу в Турцию, подогрев слухи.

Сейчас пара отдыхает в курортном городе Фетхие, где уже были сняты такие российские сериалы, как «Между нами глубокое море» и «Горько-соленое море любви». К слову, огромной поклонницей турецких сериалов является Ксения Бородина. Теледива посетила места съемок любимых проектов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения