Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алан Бадоев: «Мы с Максом Барских размывали границы стран своим творчеством!»

Еще недавно клипмейкер Алан Бадоев и певец Макс Барских зарабатывали в России неплохие деньги, но теперь они вряд ли приедут сюда из-за негативных высказываний в адрес нашей страны.

23 апреля 2022 09:30041 714
Алан Бадоев: «Мы с Максом Барских размывали границы стран своим творчеством!»
Алан Бадоев

Поначалу Бадоев был дружелюбно настроен к российским звездам и надеялся на длительное сотрудничество с ними, но теперь вряд ли это будет возможным.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я один из тех людей, который делал все, чтобы размыть границы между Украиной и Россией. Это было бессознательно. Мы с Максом размывали границы между странами нашим творчеством. Наверное, я был одним из тех, кто демонстрировал дружбу народов и помогал создать общую творческую подушку», — поделился 41-летний Алан в одном из интервью.

Алан Бадоев: «Мы с Максом Барских размывали границы стран своим творчеством!»
Алана и Макса объединило творчество

Что касается Макса Барских, то он продолжает нелестно отзываться о России и всячески унижает жителей страны. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — сетовал исполнитель.

Приструнить артиста попытался рэпер Тимати. «Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — негодовал Тимур.

За Барских пытался заступиться еще один украинский артист Потап, который больше всех льет грязь на российских коллег. От него, к слову, досталось и нашей телеведущей Ольге Бузовой. «Я по ошибке даже записал песню с Олей Бузовой. Слава Богу, не выпустил ее и никогда не выпущу. Никогда мы не будем выступать у вас и получать ваши премии. Отказываюсь от всех премий, наград, песен», — заявлял рэпер.

Алан Бадоев: «Мы с Максом Барских размывали границы стран своим творчеством!»
Потап отличился ненавистью в адрес России

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения