Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алан Бадоев о разводе Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали»

Жанна и Алан Бадоевы развелись в 2012 году после девяти лет брака. Бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. Они до сих пор крепко дружат и окружают родительской любовью общую дочь Лолиту. Только процесс расставания оказался для них серьезным испытанием.

7 мая 2021 20:000146 543
Алан Бадоев о разводе Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали»
Жанна Бадоева

40-летний Алан Бадоев вспоминает, что ему нелегко было принять решение о разводе. Однако они понимали: расставания не избежать. «У нас были вечера, когда мы сидели на полу с чемоданами и просто рыдали, держа друг друга за руки. Но было понимание того, что это нужно закончить. Потому что страсть прошла, дальше были бы только ссоры. У нас дети — они не должны это видеть. Они должны видеть только любовь. Мы входили в этот брак через невероятную дружбу. Нам было важно остаться друзьями и для детей, и для себя», — вспоминал режиссер.

Напомним, что будущие звезды познакомились еще в студенческие годы и долгое время поддерживали дружеское общение. Жанна тогда была замужем за Игорем Кураченко. Однако этот брак оказался скоротечным: после рождения сына Бориса мужчина ушел из семьи. Алан стал вторым избранником телеведущей, заменив мальчику отца, а вскоре у них появилась дочь Лолита.

Алан Бадоев о разводе Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали»
Алан остался с разбитым сердцем и до сих пор не женат

Алан благодарен бывшей избраннице за наследников и вдохновение, которое она ему подарила. Ведь они вместе работали над первыми сезонами шоу «Орел и решка», которое обрело безумную популярность.

Жанна Бадоева: «Он швырнул в меня кольцо и оставил одну с восьмимесячным сыном»

«Жанна — тот человек, который полностью поменял мою жизнь, научил меня, как надо жить. Эта женщина вдохнула, наверное, половину всего, что можно увидеть в Алане Бадоеве. Она человек, которому мне хотелось подражать во всем, в легкости бытия», — восторгался он.

Алан Бадоев о разводе Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали»
Жанна вышла замуж за Василия в 2014 году

Сейчас 45-летняя телеведущая счастлива в третьем браке с Василием Мельничиным. Супруг увез избранницу и ее детей в Италию. И Алан признался, что поначалу с трудом воспринимал рядом с Жанной других мужчин.

«Если ты очень сильно любишь человека, пусть даже не как свою женщину, ты все равно ревнуешь. Один появился, думаешь: «Вот хряк! Ладно продержишься два месяца». Я ей тоже говорил: «Ну что ты выбрала? Мне стыдно! Ты хочешь меня убить этой безвкусицей? Что за тапочки на нем?». Она смеялась. Теперешний муж — человек, который ее реально любит и которого любит она», — делился Бадоев на YouTube-канале «Маша Ефросинина».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения