Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана дала совет пассии Мамаева: «Твой единственный шанс – родить, иначе Паша от тебя избавится»

В апреле этого года Алана развелась с Павлом Мамаевым. А недавно она узнала, что футболист встречается с ее подругой Надей Санько. Теперь брюнетка публично выясняет отношения не только с экс-мужем, но и его пассией.

18 августа 2021 02:00016 609
Алана дала совет пассии Мамаева: «Твой единственный шанс – родить, иначе Паша от тебя избавится»
Павел и Алана Мамаевы

33-летняя Алана Мамаева рассталась с Павлом из-за его измен. Сейчас супруги делят квартиру и две машины. Также футболист хочет отнять у бывшей жены дочь Алису, чтобы не платить алименты.

Помимо хождений по судам, Алана успевает выяснять отношения с любовницей спортсмена. Так, брюнетка публично обратилась к Надежде Санько, с которой, к слову, раньше дружила.

«Ей столько лет, а она ни разу замужем не была, поэтому вцепилась в Павла! Скажу тебе Надя: «Твой единственный шанс — родить ребенка, иначе Паша от тебя избавится в ближайшие два дня. Твой тараторящий звук никакой мужик не выдержит», — сообщила Мамаева в личном блоге.

Алана дала совет пассии Мамаева: «Твой единственный шанс – родить, иначе Паша от тебя избавится»
Надежда съехалась с футболистом

Алана подчеркнула, что была о Санько лучшего мнения. Более того, блогер считала Надежду не самым чужим человеком — брюнетка даже давала интервью бывшей приятельнице.

«Я про нее думала всегда хорошо, а потом столько про ее прошлое нарыли… Мне казалось, с первого взгляда она отталкивающая, а на самом деле приятная. Меня же тоже стервой и сукой называли, но я хороший человек. А она…» — заключила экс-супруга Павла.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения