Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева о болезни Алисы Аршавиной: «Есть специалист, который может ей помочь. Я его знаю»

Алиса Аршавина борется с серьезным недугом — ей диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Из-за болезни у женщины буквально отвалился нос… Алана Мамаева знает, как помочь журналистке.

19 октября 2021 02:00012 850
Алана Мамаева о болезни Алисы Аршавиной: «Есть специалист, который может ей помочь. Я его знаю»
Алана Мамаева

Бывшая жена Павла Мамаева завила, что у Алисы Аршавиной есть все шансы вылечиться и восстановить нос. 34-летняя брюнетка знакома с хорошим хирургом, который способен провести операцию тяжелобольной журналистке.

«Есть специалист, который может ей помочь. Я его знаю. Если не ошибаюсь, кто-то от имени Алисы, к нему уже обращался», — отметила Алана.

По словам Мамаевой, она встречала женщин с подобными проблемами. Всем пациенткам удалось помочь избавиться от недугов. «Похожие ситуации уже врачи восстанавливали, возможно, не в один этап, а в несколько. Есть девочка, у которой похожая ситуация с носом. Но она делала нос в течение двух лет. Сейчас все в порядке, все нормально. У нее не было никаких сопутствующих заболеваний», — добавила экс-супруга Павла.

Алана Мамаева о болезни Алисы Аршавиной: «Есть специалист, который может ей помочь. Я его знаю»
Тяжелая болезнь изуродовала лицо Алисы Аршавиной

На проблемы со здоровьем 39-летняя Аршавина пожаловалась в начале 2021-го. Тогда публика обвинила журналистку в неудачной пластике. Однако эти домыслы женщина пресекла и рассказала, что же с ней случилось.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — объясняла Алиса.

По материалам 5-tv.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения