Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева отрицает, что пыталась покончить с собой, узнав об измене мужа

Вчера Алана Мамаева призналась, что Павел вновь закрутил роман на стороне. На этот раз любовницей футболиста оказалась испанка по имени Ирен. Звездной супруге удалось разузнать подробности адюльтера и даже вычислить номер телефона соперницы. Однако она не смогла справиться с нахлынувшими эмоциями и решилась на отчаянный шаг.

3 марта 2021 19:37026 176
Алана Мамаева отрицает, что пыталась покончить с собой, узнав об измене мужа
Павел и Алана Мамаевы

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 33-летняя Алана Мамаева совершила попытку суицида. Мол, модель якобы написала подругам, выпила целую горсть таблеток и перестала отвечать на сообщения. Несколько минут назад журналисты сообщили, что встревоженные друзья явились к брюнетке домой, но не смогли до нее достучаться. В итоге дверь взламывали спасатели, которые обнаружили Алану в бессознательном состоянии. Женщине потребовалась экстренная медицинская помощь.

Впрочем, вскоре Алана вышла на связь с представителями СМИ и заявила, что новости о ее желании свести счеты с жизнью — фейковые. «У меня все хорошо, я дома. Я так просто... Ничего меня не госпитализировали. Вы что? Не знаете мои приколы что ли?» — оправдывалась брюнетка.

Однако, как утверждают журналисты, модель все еще находится под присмотром врачей в НИИ им. Склифосовского. Специалистам удалось привести звездную пациентку в чувство еще час назад.

Алана Мамаева отрицает, что пыталась покончить с собой, узнав об измене мужа
Супруги воспитывают двоих детей

Напомним, что вчера Мамаева вновь уличила мужа в интрижках на стороне. Модель опубликовала в личном блоге снимки документов предполагаемой любовницы, которой оказалась девушка по имени Ирен. Звезде рассказали, что футболист познакомился с новой пассией в Испании, где сейчас проходят сборы команды «Ростов».

Любовница Павла Мамаева обратилась к адвокатам из-за травли его жены

А ведь о ветреном характере Павла модель узнала еще два года назад. Оказалось, что когда спортсмен находился в СИЗО после скандала с избиением чиновника, он активно переписывался с любовницей. Причем, по словам звезды, женщина являлась дамой легкого поведения. «Он снял девушку в борделе полгода назад, это ходячая грязь, которая с 16 лет продает свое тело. Зная, что она проститутка, зная, что ей нужны только бабки от него, он говорит, что любит ее», — негодовала жена футболиста.

Алана все же нашла в себе силы простить предательство супруга и приняла его обратно в семью. Напомним, пара воспитывает двоих детей: общую дочь и сына Мамаевой от прошлых отношений. Впоследствии модель отмечала, что между ней и Павлом вновь вспыхнула страсть, и брак, казалось, только укрепился. Однако исправиться Павлу, очевидно, так и не удалось.

По материалам Telegram-канала Lifeshot, «РЕН ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения