Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева: «Павел постоянно бил моего сына по голове!»

Алана продолжает раскрывать подробности личной жизни с Павлом Мамаевым. Брюнетка заявила, что футболист негативно относился к ее сыну от первого супруга, кикбоксера и бизнесмена Александра Липового.

6 сентября 2021 15:30016 722
Алана Мамаева: «Павел постоянно бил моего сына по голове!»
Павел и Алана Мамаевы

В свое время Павел Мамаев принял сына Аланы от предыдущих отношений как родного и даже дал ему свою фамилию. Сейчас же выясняется, что спортсмен негативно относился к мальчику и часто поднимал на него руку.

«Павел никогда не поднимал на меня руку. Зато Алекса постоянно бил по голове (давал подзатыльники). Все это происходило, когда я не видела. Теперь понимаю, откуда у Алекса привычка закрывать голову руками, как будто его кто-то бил! Еще в садике воспитатели говорили, что мой сын зашуган, а я не понимала, почему. Лишь после того как я рассталась с Павлом, Алекс все рассказал. Вот после этого я точно стану дьяволом!» — призналась 31-летняя брюнетка в личном блоге.

Алана Мамаева: «Павел постоянно бил моего сына по голове!»
Супруги со скандалом разошлись после восьми лет брака

У Аланы и Павла есть общая дочь Алиса. Сейчас футболист намерен забрать девочку к себе и хочет убедить суд в том, что его экс-супруга — никудышная мать. Также Мамаев не торопится платить бывшей избраннице достойные алименты. Пока Алана, привыкшая к роскошной жизни, получает от спортсмена 30 тысяч рублей.

«Исправно платит алименты раз в 10 дней. Это прогресс, Паша! Вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл. И да, Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки!» — сетовала она.

Алана Мамаева: «Павел постоянно бил моего сына по голове!»
Алана уверена: Надежде от Павла нужны лишь деньги

После развода Павел Мамаев закрутил роман с Надеждой Санько, которая, по словам Аланы, была ее подругой. Сама Надежда опровергает эту информацию.

«Мы с Аланой подруги? Вы, конечно, меня простите, но я слово «дружба» расцениваю по-другому. В моем кругу есть несколько близких подруг, и такие ситуации, как с Аланой, между нами невозможны. Мы с человеком вне съемок никогда не виделись. Она ни разу не интересовалась, как мои дела, не поздравляла меня с праздником, мы не сидели в ресторане и не общались», — недоумевала 36-летняя Санько.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения